Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.632
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Совершил более 100 карманных ограблений, получил достижение, но в окне статистики, по-прежнему висит 99%, выше не поднимается. Но по идее должно же быть 100
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Если увидать бандитов , одеть броню бандитов, обокрасть их, потом поменять на другую броню и убить их - то дают по +1 за каждого убитого к карме белиара и иноса....
--- Добавлено: ---

Совершил более 100 карманных ограблений, получил достижение, но в окне статистики, по-прежнему висит 99%, выше не поднимается. Но по идее должно же быть 100
установи фикс 3 и норм будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сборка 061, фикс 3. При смене оружия "на ходу" на мелководье (прим. болота Яркендара) ГГ начинает неуправляемо идти вперёд, не реагируя вообще ни на что.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
На том же месте иногда, в редких случаях( за много часов - от раз 5-10) бывало зависание там. Подвисает игра намертво.
Да, там стабильно раз за игру идет завис. В последнее прохождение такого не было, видимо момент, способствующий этому прошел.
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Сборка 61, фикс 3. Возможно, уже упоминалось, но... Кракозябры в диалоге в Логове Масиаф (см. вложения).
 

Вложения

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
поймал просто ужасный баг в 3 главе привел 3 магов в круг солнца но переходить не стал, взял у ксардаса квест на некрономикон и пошел в город орков а у них все сундуки пустые орки на арене с кирками и не атакуют, орк охраник перед входом дает квест на флягу с грогом но в ращелене нет грога, вообще некого нет, дальше пошел к Креолу также впервые чтобы одним выстрелом 2х зайцев, так же почти все пусто все сундуки открыты, даже потойная секцыя возле камина пустая и сундук где должен быть хроники стоноса пуст, я в шоке 37 уровень я уже 2ой раз переигрываю проста ума не прелажу что с этим делать раньше прошел игру за стража вообще не одного бага небыло ...0056 подскажите может что то мешает спасибо!
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
я в шоке 37 уровень я уже 2ой раз переигрываю проста ума не прелажу что с этим делать раньше прошел игру за стража вообще не одного бага небыло ...0056 подскажите может что то мешает спасибо!
"Готика" не рекомендует перезаписывать сохранения как минимум на сейвы другого персонажа. Лучше вообще для каждой локации выделять отдельный слот.
Что делать?
Насколько я понял в какой-то момент игры у тебя неправильно сохранило определенные локации. Искать в старых сохранениях где нету этой ошибки.


--- Добавлено: ---

Интересует вопрос:
нашли ли ответ на эту ситуацию...
Готика 2: Возвращение 2.0 – Обсуждение прохождения тех или иных моментов в игре

Конкретно на данную ветку плевать, но наверно этот баг может еще что-то затронуть...
 
Последнее редактирование модератором:

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
привет всем, не знаю баг это или нет, но дело в том что играю за мага огня, и у меня руна огненный шар, постоянно меняет свои характеристики,( на одном и том же уровне интелекта и 2 круге магии) то атака 170, через 5 минут показывает 210, потом 150. и так постоянно, при чем и дугие руны то же
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
привет всем, не знаю баг это или нет, но дело в том что играю за мага огня, и у меня руна огненный шар, постоянно меняет свои характеристики,( на одном и том же уровне интелекта и 2 круге магии) то атака 170, через 5 минут показывает 210, потом 150. и так постоянно, при чем и дугие руны то же
баг отображения информации.
Реальный урон при этом всегда правильный.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
привет всем, не знаю баг это или нет, но дело в том что играю за мага огня, и у меня руна огненный шар, постоянно меняет свои характеристики,( на одном и том же уровне интелекта и 2 круге магии) то атака 170, через 5 минут показывает 210, потом 150. и так постоянно, при чем и дугие руны то же
выключи руну,сохранись и опять нажми ее использование,будет нормально..


Реальный урон при этом всегда правильный.
проверил практически,если инта слетает и реальный урон меньше идет...
 
Сверху Снизу