Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.863
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.008
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#81
Не знаю, заметил кто или нет, но у Нагура есть две строчки в диалоге, и обе про продажу шпаг бандитов (первая - "купи у меня шпаги" вторая- "Ты скупаешь шапаги бандитов ?") ! Если сначала нажать на вторую, то уже два диалога "Купи у меня шпаги". Если зайти в меню продажи, то появляются 4 ветки продажи, и все одинаковые ("продать 10 шпаг - 800 золтых, продавать 1 шпагу - 80 золотых" и опять ("продать 10 шпаг - 800 золтых, продавать 1 шпагу - 80 золотых" ).
Мелочь канеша, но все таки !
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#82
заметил по мелочевке: при употреблении 20-ти порции грибного супа-на экране появляется надпись: мана+5, защита от магии+5. На поверку оказывается, что маны действительно прибавляется+5, а вот защиты от магии только+2(непорядок), плюс ко всему надписи повышения атрибутов сливаются.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#83
Ксардас скупляет у всех проклятые мечи, а не только когда ГГ Некромант.
Так и должно быть, в отличие от мини-мода "Путь Некроманта". Сделано для того, чтобы некр не богател намного больше других.
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#84
Последний топор наемников не работает как надо-урон маленький :)
Да и по поводу шпаг:xterm,если ты не менял расчет урона шпаг по сравнению с последней версией ловкача-то там урон тоже не правильно работает-слишком большой :)(а точнее :урон шпаги+половина ловкости+вся ловкость ;D)
Давно заметил это,но это мне понравилось когда в ловкача играл ::)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#85
Последний топор наемников не работает как надо-урон маленький :)
Проверяли, нормально работает. Силу качай.
Да и по поводу шпаг:xterm,если ты не менял расчет урона шпаг по сравнению с последней версией ловкача-то там урон тоже не правильно работает-слишком большой :)(а точнее :урон шпаги+половина ловкости+вся ловкость ;D)
Давно заметил это,но это мне понравилось когда в ловкача играл ::)
При тестировании мне никто не отписался о том, что ловкачом играть слишком фельдиперсово, поэтому так как есть. И пока не отпишется несколько человек, так и будет.
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#86
ну вот смотри :у мня силы 300,урон топора 270,то есть общий урон должен быть 300+270+270+270(т.к он бьет 3мя видами урона),а на деле урон почемуто 560(даже не 570 ???)-или это я просто не так понял???
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#87
Сори,сполером не умею пользоваться
Код:
[spoiler]твой текст[/spoiler]
Что сложного?

ну вот смотри :у мня силы 300,урон топора 270,то есть общий урон должен быть 300+270+270+270(т.к он бьет 3мя видами урона)-или это я просто не так понял???
"dfsp
Это же все-таки не аркада в прямом смысле слова. Нет оружия с таким уроном, ты что, бог с тобой, даже оба три бога ;D Мой совет - просто играйте и не морочьте ни себе, ни мне голову насчет формул расчета уронов и прочего. Мод тестировали, дикие ошибки были исправлены. Остальное будет исправлено в патче 1 и 2, если он понадобится.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#88
Я уже раньше отписывался насчет бага. В грядущем исправлении не заметил этого.
Играл за мага огня,теперь за Братство,так вот при воровстве карма не снижается никогда. Может,к концу игры и снижается,но до 3 главы точно нет.
Если это не баг,то прошу прощения :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#89
Apati_Z,
должна снижаться, так по крайней мере было задумано.
Там изначально в Р1 немного кривенько было сделано, так что посмотрим. Если у меня получится по-быстрому это исправить, значит исправлю.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#90
у меня вопросик у меня карма у белиара при убийстве демонов не уменьшается так задумана просто это первы как да у меня у обоих богов карма супер
 
Сверху Снизу