Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
2. А что, раньше, в предыдущих версиях не выкидывало? Это баг не Гильдейский.
3. Так же было. Вроде, жертвуют только некроманты.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
После того как привёл Лютеро помощника (Валерана) нет больше ни заданий, ни конца квестов гильдии. На вопрос кто состоит в гильдии - по прежнему отвечает что-то типа "не твоего ума дело, ещё рылом не вышел". Из старых квестов только квест про Сару не был задан, но я её не сажал... :-\
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вася,
в последних версиях мода квесты Гильдии Торговцев разнесены по главам. Просто подойди к Лютеро в следующей главе.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
в последних версиях мода квесты Гильдии Торговцев разнесены по главам. Просто подойди к Лютеро в следующей главе.
То есть, в 3-ей главе ветку гильдии торговцев нельзя закончить? Я вроде всё сделал: вино в монастыре выторговал, пламя Элигора добыл, продовольствие для паладинов выторговал, статуэтки Гомеза принёс, чёрное бренди принёс, помощника привёл...
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Выкуп Сары и - финита-ля-комедия.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ещё один - все сэйвы в храме спящяго получаются битые - ни один не загружается... У кого-то было такое?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Вася, ето не баг "Гильдий". На сайте к же много раз писалось как избавиться от проблемы, ищи.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
в последних версиях мода квесты Гильдии Торговцев разнесены по главам. Просто подойди к Лютеро в следующей главе. Выкуп Сары и - финита-ля-комедия.
4-ая глава. Ничего не изменилось. По прежнему нет больше ни заданий, ни конца квестов гильдии торговцев. На вопрос кто состоит в гильдии - по прежнему отвечает что-то типа "не твоего ума дело, ещё рылом не вышел". Пройденные квесты: вино в монастыре выторговал, пламя Элигора добыл, продовольствие для паладинов выторговал, статуэтки Гомеза принёс, чёрное бренди принёс, помощника привёл...
Сару я не оговаривал и не сажал в тюрьму, посадил Кантара, а потом убил его по квесту. Может ли быть глюк из-за этого?
 
Последнее редактирование модератором:

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Сару я не оговаривал и не сажал в тюрьму, посадил Кантара, а потом убил его по квесту. Может ли быть глюк из-за этого?
Нет не из-за этого) Я тоже ее не сажал в тюрягу, но после получения квеста она там сама оказалась. Вообще тупость игры получается и плюс, когда сажаешь Кантара, он потом тоже сидит такой на скамейке, прогуляться выпустили :DD
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Не знаю баг или нет Встретил только 1 солнечное алоэ (около черного троля в хоринисе для Сагиты), больше нигде не видел ни в Хоринисе, ни в долине рудников у старой шахты, ни в яркендаре их случаем не вырезали?
 
Сверху Снизу