Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#11
Allyen, Юрій,
Это не баг и фишка оригинального Ребаланса
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#12
В хоринисе, иногда когда прохожу через площадь с торговцами( где еще идол и маг огня стоят) все местные НПС вытаскивают оружие и начинают бежать иногда в сторону порта, а иногда в сторону входа к Ворам через гостинницу Ханны. Мини мод, ставил на ребаланс 1.0 УНИ
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#13
Виталий,
В начале канализации много крыс, а за закрытой дверью так вообще скелет и зомби. Вот возможно 1\4 города и учуяли их по запаху ;D А может и баг, что на вряд ли.

Дополню: Сейчас переигрываю всё заного, и уже второй раз, все в радиусе 15 метров возле "In Extremo" бегут в порт. Думаю надо бы либо убрать этих монстров, либо припрятать их по глубже ;)
 
Последнее редактирование модератором:

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#14
Замечен баг с интелектом:
Когда заходишь в меню диалога Талиана(Галлахард который))в список всех рун которыми он может обучить интелект увеличивается :D(3 инты за просмотр каждой не изученной тобой руны)и так бесконечно,пока не изучишь
Возможно у других учителей такая же беда?
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#15
utk,
Да, походу игра подумала что ты изучил руну (но ты её не изучал?) и дала тебе 3 интелекта,я правильно понял?
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#16
нет,не 3 а 9(3 за каждую)и так каждый раз как я захожу туда(кликаешь назад,заходишь снова и тд.)
за 5 мин набить 1000 инты несоставит труда :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#17
utk, exe или mod версия? :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#18
utk, возможно какой то индивидуальный баг. Потому что я сам сейчас смотрел и мозги не прибавлялись.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#19
квест роба послушника надо парлан просил сходить к элору а я до этого купил у него прессновую ткань тепер квест не закрывается это баг
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#20
ХЕТАГ, Если у тебя проблемы с русским языком, word тебе в помощь.
одно из правил форума
- Сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок. Форум русскоязычный, для правильного написания постов используйте проверку орфографии в браузере.

А баг действительно такой есть. Два раза был у меня.
 
Сверху Снизу