Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
а чем он отличается от покупного?
У Тразеге спроси. С каждым кругом будут нужны все более мощные рунные камни, на более мощные руны.

и собранные из каменных стражей и покупные-найденные
вот из собранных камней со стражей, нужно создать "обычный рунный камень". Скинь сейв, посмотрю хоть че там, я точно помню создавал руну снежной стаи, когда тестил руны воды.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Хочу сказать, что в нижнюю шахту орков можно проникнуть до получения доступа туда.
Там по идее стои убивающее поле, которое мгновенно рубит всех в определенной зоне, но эту зону можно спокойно обойти и сходить зачистить шахту до похода туда с орками. Правда, при этом примерно 7-8 скелетов которые стоят в этой самой зоне умирают, но все равно выгоднее чем с орками туда идти..
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
набрали уже багов всяких под 80 шт., месяц собирали. а кто же исправлять будет? тразеге не видно не слышно... а уж пора
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
У Тразеге спроси. С каждым кругом будут нужны все более мощные рунные камни, на более мощные руны.
все это относится к 3 и последующим кругам.причем за основу взят все тот же обычный рунный камень,просто в дальнейшем нужно ,для создания руны 3 и высших кругов,добавлять слитки маг руды.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@yurijone, критических несколько. А остальные... 80 не предел. Можно и 500 еще набрать.

Уже исправлено в процессе тестов и после релиза порядка 1700-2000 багов. Есть направления, которые не решаются даже затрагивать: экономика в игре, свойства многочисленных предметов, мелко-ступенчатое улучшение брони, оружия, защит монстров.
Или баланс уровней сложности кроме харда.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Alex1,
не та тема, но раз пост тут:
будет ли пересмотрены цена изучение заклинаний?
будет ли пересмотреть урон оружия ближнего боя?
(а то сам не знаю что я тут делаю)
 
Последнее редактирование модератором:

SirMax

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
1. в инвентаре мясной гриб, темный гриб, драконий корень не имеют характеристик. Съедаю их и ничего не происходит.
2. Так же факел не могу взять в руки, соответственно он не загорается.
3. Почему гоблин/волк/падальщик и т.д. наносит урон 3, а я теряю 30нр?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
1. в инвентаре мясной гриб, темный гриб, драконий корень не имеют характеристик. Съедаю их и ничего не происходит.
2. Так же факел не могу взять в руки, соответственно он не загорается.
3. Почему гоблин/волк/падальщик и т.д. наносит урон 3, а я теряю 30нр?
1. так и должно быть (читай пачноуты)
2. потому что факел юзается со спец кнопки (смотри в управлении)
3. потому что они наносять 30 урона (недостаток движка, нельзя вывести правильное число)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
3. потому что они наносять 30 урона (недостаток движка, нельзя вывести правильное число)
Вот объясните мне, почему нельзя? У гг всегда ведь правильное кол-во хп отнимается. Значит надо выводить не саму величину какого-то мифического урона, а то хп, которое было снято.
 
Сверху Снизу