Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это как?
Читаешь какую-то другую книгу, а пропадают эти?
Нет, читаешь именно эти книги и они пропадают.
А "Оборона" вообще по квесту у орков должна сдаваться, её пропажа стопорит квест.

Сделали, что бы не продавали назад...
Когда это было, чтобы книги после прочтения исчезали? Ты видно что-то путаешь.
Можно купить, продать, прочитать(получить за это бонус), отдать по квесту, сдать Галахаду за бонус, потом выкупить ее (но дважды сдать одну и ту же книгу нельзя)
Книги это не таблички зодчих, они не должны пропадать после чтения...
--- Добавлено: ---


1. Растянутая текстурка травы savegame9
+ в рюкзаке лежит книга "Охотничьи трофеи" (после прочтения пропадает). Кстати, если ее выкинуть на землю, то книга будет называться "Охотник и жертва".
_____________
2. Жестокая Сагитта...Если атаковать "мракориса Игнаца", то Сагитта бежит наказывать зверюшку ??? После его смерти она обвиняет во всем гг и не желает с ним разговаривать. Вопрос, зачем она помогала его убить? savegame2
 
Последнее редактирование модератором:

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Выучил заточку и ковку Эль бастардо, ковку довёл до 100%.
насобирал ржавых мечей, заточил - получились Эль бастардо, потом снова насобирал, заточил - получились обычные мечи. Гром-погром!!!!!!!!!!!! Неподобство какое-то!
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Багнутые орки-арбалетчики. Если орк стоит спиной к ГГ, то он постоянно достает и прячет арбалет, даже если его ударить. Тоже самое если они теряют гг из виду. Заместо того что-бы доставать свой топор, они прячут арбалет, и выходят из боя.(сейв и видео).
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Народ я по мойму разобрался со своим багом долгой загрузки всему виной (катализатор абуза бага загрузки) шапка вора одетая на герое и спрятанная из виду вид волос альтернативный. Во всех моих тестах только это было неизменно и да я как её одевал так и забывал про неё она же невидима. Вчера решил загрузиться с сейва девственного там где неодета шапочка загрузка 10сек так её и не приобретал вообще проиграл 3 часа загрузка как была 10 сек так и осталась, к слову воровство не учил позже проверим и с воровством.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Я не учил шпаги вообще и не одевал её. А вот про альтернативный вид волос не понял...
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Я не учил шпаги вообще и не одевал её. А вот про альтернативный вид волос не понял...
Вообще какие шапки одевал? Скрывал их? Альтернативной прической пользовался? Есть подозрение что это не только на эту шапочку влияет. Условия у меня таковы.

1. Скрывать шлем - да
2. Альтернативная прическа - да

Я же не говорю что 100% порешал проблему но сейчас у меня её нет. Условия я не изменил только не стал шапку эту брать и соответствено шапки на мне нет. В тех тестах что я проводил только это оставалось неизменным в моей сессии. Остальное менял и сейв рос. Сейчас сейв не растет а он по всем прошлым тестам должен был вырасти уже порядка 17-20 секунд но он как был в начале так и остался 10.50сек.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Никакие не одевал, альтернативная причёска с самого начала была и сейчас на легенде. И шапку не одевал и не скрывал шлемов. Явно не в этом дело...
Даже ради пробы зашёл - инвентарь полностью почистил - нифига не помогло.
--- Добавлено: ---

@ZicKo, не знаю, у меня сразу резким скачком стали сейвы долго грузиться. не было такого скачкообразного, как у вас. Тем более, вполне себе реально, что сейвы более поздних глав прогружают больше контента.
тут же вопрос не в скорости прогрузки, как таковой, а вообще в затупе самого начала загрузки. ползунок то не идёт с места.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
а вообще в затупе самого начала загрузки. ползунок то не идёт с места.
Совершенно верно, они и начинаются так. Просто в саммом начале игра начинает все дольше и дольше не отвечать как программа а вот после того как она ответила сейв идет как надо мало того я считаю когда ответ от игры пришел то скорость сейва на разных системах будет совпадать ну или уложиться в ту или иную погрешность с небольшим отклонением. Для примера как я дошел до сейва в 5 минут да просто не задавался вопросом что она багнулась в течение одного или двух вечеров. Но 5 минут сразу не настало время загрузки росло постепенно хоть и достаточно быстро. Но это точно случилось не за одно и не за два сохранения.

--- Добавлено: ---

Даже ради пробы зашёл - инвентарь полностью почистил - нифига не помогло.
Если сейв багнутый то это не поможет вообще нечего не поможет ну может ток Трагезе.

Я же все тестировал с девственных сейвов где проблем таких не было и делал разные условия. Последнее условие с дюжило загрузку на одном уровне. Проверяем дальше как и чего.
 
Последнее редактирование модератором:

lena1988

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
будут ли исправлены кретические ошибки приводящие к вылету и продолжающие при запуске новом игрыкоторые даже не погволяют открится загрузится игре до главного меню да и вобше игре и тд.
--- Добавлено: ---

данная версия мода по моему мнению вся в проблемах,нужны какие либо патчи или фиксы хота бы чуть исправляюшие жуткие критические проблемы.Просбя перепроверить все а то вобще не как не возможно запустить и поиграть с проблемой вылета игры.Да че писать вам долго все описывать надеюсь в сором времени подправити имправите жосткие проблемы.При многом блогодарна!Всего на и лудщего,удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу