Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Бандитов можно обворовывать диалоговой кражей,наводишь лук(арбалет) на бандита,ждешь пока сагриться на тебя,потом убегаешь и ждешь пока он спрячет оружие,разворачиваешься,подбегаешь жмешь диалог и появляться возможность украсть кошелек.
 

jhkfkwhhf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Бандитов можно обворовывать диалоговой кражей,наводишь лук(арбалет) на бандита,ждешь пока сагриться на тебя,потом убегаешь и ждешь пока он спрячет оружие,разворачиваешься,подбегаешь жмешь диалог и появляться возможность украсть кошелек.
Я имел ввиду бандитов, настроенных изначально агрессивно.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
смотрю не только у меня эта проблема,но гг кражу даже не изучал,и аст кража не включена.первоначально все было нормуль,но вот уже 39 уровень и загрузка все хуже
Ну вот тут уже сложно сказать наверняка. Возможно что то было какие условия багнулись.
У меня все же было как у adanos666 другой траблы не было. Мало того я заметил что АСТ-кража багнутая наглухо в ней нечего нормально не работает изначально (опыт идет хрен пойми как, условия её то же непонятны то кого можно обворовать при людно а кого нельзя даже в полном покое пишет что "не лучшее время для этого). Ещё раз повторюсь каждую игровую сессию буду чекать на загрузки теперь по крайней мере до прохождения 1й главы. Согласен с пред идущими постами её вообще лучше вырезать из игры. И переключиться на обычную кражу сделать её лучше адаптивней.
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Я имел ввиду бандитов, настроенных изначально агрессивно.

Ну не знаю какие бандиты должны быть изначально агрессивными,но в башне Декстера ни у кого нельзя украсть кошелек без той системы которую я написал.
 

jhkfkwhhf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
смотрю не только у меня эта проблема,но гг кражу даже не изучал,и аст кража не включена.первоначально все было нормуль,но вот уже 39 уровень и загрузка все хуже
Ну вот тут уже сложно сказать наверняка. Возможно что то было какие условия багнулись.
У меня все же было как у adanos666 другой траблы не было. Мало того я заметил что АСТ-кража багнутая наглухо в ней нечего нормально не работает изначально (опыт идет хрен пойми как, условия её то же непонятны то кого можно обворовать при людно а кого нельзя даже в полном покое пишет что "не лучшее время для этого). Ещё раз повторюсь каждую игровую сессию буду чекать на загрузки теперь по крайней мере до прохождения 1й главы. Согласен с пред идущими постами её вообще лучше вырезать из игры. И переключиться на обычную кражу сделать её лучше адаптивней.
Полностью поддерживаю. Мало того, что сама АСТ-кража багованная, из-за неё ещё и диалоговая страдает. Это всё из-за долбанутых хардкорщиков, это всё их хотелки.
--- Добавлено: ---

Ну не знаю какие бандиты должны быть изначально агрессивными,но в башне Декстера ни у кого нельзя украсть кошелек без той системы которую я написал.
В башне Декстера - да. А я говорю про других бандитов, например которые рядом с Акилом.
 
Последнее редактирование модератором:

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В башне Декстера - да. А я говорю про других бандитов, например которые рядом с Акилом.
[/quote]
Щас буду переходить в 2 главу,возьму доспехи бандита и потом отпишусь.
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Баг стрельбы с ручным наведением по овцам, козам, баранам. Стрелы мимо летят, пролетают насквозь.
Если включить автоприцел, то все нормально. Правда чтобы убить зверюшку стрелы летят им под ноги...(1м,10с на видео) Может проблема в моделях?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Баг стрельбы с ручным наведением по овцам, козам, баранам. Стрелы мимо летят, пролетают насквозь.
Если включить автоприцел, то все нормально. Правда чтобы убить зверюшку стрелы летят им под ноги... Может проблема в моделях?
ты квест "Точно в яблочко" выполнял?
Помнить как целился?
Стрела летит по дуге. А прицел, видимо, показывает не точку конечной цели, а то, как расположен лук.
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Itral, я знаю как целиться :D Как стрелять и куда стрелять. Посмотри видео, я же прямо в упор к бедным овцам подходил, чтобы никакой погрешности не было. Вон, кролика даже показал - его с первого выстрела снял.
И да, ты прав, прицел - это всего лишь точка в центре экрана.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
я же прямо в упор к бедным овцам подходил
ну и?
по дуге. Чем дольше стрела летит - тем больше она опускается. Т.е. чем ближе цель - тем ниже надо целится. Так как ГГ натягивая стрелу "поднимает лук вверх".
В своих выводах ты все еще не учитываешь то, что прицел не показывает место, в которое ГГ хочет выстрелить.
 
Сверху Снизу