Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Gusev41region, @ZicKo, Запускаете Gothic2.exe от имени администратора? Если да то он подтормаживает. Еще можно с галочкой на только чтение поиграться, дефрагментация папки с игрой.
 
Последнее редактирование модератором:

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У меня точно также было прокачался до 23 лев.загрузка шла 5 минут и выше 30 кадров не поднималось,загрузил старый сейф с 4 левелом загрузка 15 сек. фпс город-25,вокруг города 45-60.Потом на нормальном сейве выучил кражу у Кассии и загрузка стала опять 5 минут,еще раз перезагрузился опять выучил кражу и после стало нормально загружаться.У меня Кассия какая то багнутая.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Потом на нормальном сейве выучил кражу у Кассии и загрузка стала опять 5 минут,еще раз перезагрузился опять выучил кражу и после стало нормально загружаться.У меня Кассия какая то багнутая.
у тебя же вроде AST-кража не пашет? Офк
:(
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Кстати ктото, когдато видел значение жажды со значением 10 30 50 70 или 90. Играл в 050, 051, 056, 060 и во всех версиях видел значения только 0 20 40 60 80 или 100. Баг? :D
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
у тебя же вроде AST-кража не пашет? Офк
аст-не пашет только диалоговая,пришлось устроить геноцид населения в Хоринисе из-за батонов для пирогов и травок для компотов ,за одно и фпс поднял до 30-40 :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В монастыре, в келье послушников, которая рядом с давителями винограда, по краям два сундука. Они пустые, без комбинаций, сразу открываются. Но дают опыт и бонус к взлому.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Так насчет сейвоф нашел одну закономерность била пару сейвов до 8 уровня 11-15 часов игры там все норм загрузка 10 секунд. После этих сейвов есть сейвы 20-21 час там загрузка уже больше 1 минуты и сейвы 25-26 часов загрузка уже 5 минут. Вот такие дела. А вы говорите администратор. Это хрень как то начала вкрадываться начиная с 8го уровня героя у меня после 15 часов но до 20 и стала расти по времени загрузка
--- Добавлено: ---

У меня точно также было прокачался до 23 лев.загрузка шла 5 минут и выше 30 кадров не поднималось,загрузил старый сейф с 4 левелом загрузка 15 сек. фпс город-25,вокруг города 45-60.Потом на нормальном сейве выучил кражу у Кассии и загрузка стала опять 5 минут,еще раз перезагрузился опять выучил кражу и после стало нормально загружаться.У меня Кассия какая то багнутая.
А вот это уже похоже на правду. Так как гдето я в этот момент и выучил кражу у Кассии. Мало того что кража багнутая а АСТ у меня было включено на момент обучения видимол чем больше мастерство кражи под багом росло тем и выше время загрузки.
 
Последнее редактирование модератором:

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1. Странная реакция нпс в таверне Теклы. И чего это они за мной наблюдают? savegame11
2. Дерево, растущее на кусте. :D За домом Онара. savegame9

+ наемники и жители порта Хоринеса у всех так реагируют? На холодное оружие не обращают внимание....
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
уже достала долгая ПОВТОРНАЯ загрузка,допустим после смерти гг ,повторно загрузить ну нереально.приходиться выходить и входить в игру заново.благо что на компе ssd стоит,поэтому 10 сек на процедуру.смотрю не только у меня эта проблема,но гг кражу даже не изучал,и аст кража не включена.первоначально все было нормуль,но вот уже 39 уровень и загрузка все хуже и хуже,даже не пользуюсь,только через выход и вход в игру.ну разве это нормально???
 

jhkfkwhhf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Прошу добавить в шапку: большие проблемы с диалоговой карманной кражей - она не растет до 100 и непонятно зачем нужно её раскачивать. Шанс удачной кражи зависит только от ловкости. Имхо, корни проблемы в АСТ-краже. Предлагаю выпилить это дерьмо к чертовой матери, ибо АСТ-кража НЕ НУЖНА. Ведь благодаря этой краже возникают глюки с квестами: например можно выкрасть у Декстера письмо, не убивая его. Также благодаря АСТ-краже безумные манчкины получают багнутый опыт, например когда обворовывают бандитов, которых нельзя обворовать диалоговой кражей. Такой же эксплойт (практически баг) как и с посылкой Лариусу.
И да, забыл добавить вот ещё что: когда изучаешь карманные кражи у Кассии, то навык равен нулю, как и должно быть, но после разговора с определенным рандомным НПС, автоматически повышается до 10. Это легко проверить, изучив карманные кражи у Кассии и потом поговорив с Рамирезом.

Ещё прошу обратить внимание на тему багов с ВоПа

Также мне кажется крайне неудачной идея с "приоритетным навыком". Не понимаю, зачем пытаться сделать из ГГ "узкого специалиста".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу