Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.367
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.645
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.442
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.436
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Magvai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
52
Реакции
62
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Пакет стали и отмычек можно только купить у Хуана - если его убить, то в инвентаре нет пакетов, только мелкое барахлишко. Я так понимаю это опять же связано с тем, что он торговец, а их бить/убивать нельзя если хочешь получить нужные вещи.

По поводу Вамбо и Асмала - после убийства первого паладины убили Асмала (ночью поговорил с ним, ушел, а утром обнаружил тело в верхнем квартале).

При добыче золота/руды не видна полоска выносливости и индикатор усталости. Насколько я помню, в предыдущей версии игры при добыче индикатор выносливости был виден.

Анимация двуручного оружия по прежнему ломается (писал где-то выше) при выполнении различных действий. Переодевание разнотипного оружия (топор/меч) исправляет ситуацию. В большинстве ситуаций это не мешает, исправляется за пару секунд, но всю боль этого бага я почувствовал когда проходил Храм Спящего - местный некромант опрокидывает ГГ и лечится как темный странник - после подъема ГГ с земли, анимация двуручного оружия меняется на 2 или 3 этап (сейчас уже точно не скажу) даже если прокачать владение до 100% и ГГ просто не успевает добить главаря (с нормальной анимацией бы успел) - слишком медленно бьешь, скелеты успевают забить в спину даже в хороших доспехах. В итоге я убивал его Вершителем ибо двуручным мечом никак не выходило.

Сейчас плюсом двуручные мечи еще улетают вверх и за спину ГГ при выполнении комбинаций ↑→ или ↑←. Первый удар уходит вперед, при выполнении второго меч улетает вверх и за спину ГГ. Игре не мешает, просто досадная мелочь.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Понятия не имею...я отошел от дел. Просите Сатураса или Гратта.
Как с ними связаться? Может ты хотя бы намекнешь в чем там проблема и что за сейвы в конкретных местах отвечает, раз уж файлы и скрипты открытые, кто знает, может кто-то из местных разберется.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Всё делал и дрался по вызову на дуэлях ( шпагой ) , сделал все кв , пошёл к Ли а он мне такой с тебя штраф 3 000 ( не каких крестьян я не бил за исключением вымогателя на соседней ферме ) :o Лучше бы вернули старые правила дуэли и штрафов как было в ваниле НВ и не было бы проблем с этим багом ...
С последним фиксом 27.4 появились 2 бага -
1. Пропала возможность включить марвин в меню
2. прицел лука вернулся на старое место посреди головы гг ( как было в декабрьской сборке ) цель куда стреляешь тупо не видно из за бошки ГГ А должен быть чуть правее !
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
у него гильдия крестьян. Пошел пожаловался Ли
При том, что он сам боится наемников? :)
Что-то у меня все меньше и меньше желания начать новую игру. Особенно когда не знаешь – так задумало или это баг.
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
1. Пропала возможность включить марвин в меню
Его просто отключили, прочитай на ВоПе в логах к патчу.
С тем сколько 100тин багов и недоработок было обнаружено в первые 2 дня , в первых главах и сколько их будет потом это просто шикарная идея 10 из 10 Хоспади ...
Аля наиграй 200+ часов и начни игру заново из за пустякового бага с надеждой что его всё-таки исправили и не появится новых ;D
p/s Дайте плиз ссылку на пред ведущий фикс патч с марвином ( придётся его периодический ставить при багах в игре ) :flower:
При том, что он сам боится наемников?
не говоря уже о том что он сам кидается ... Да и почему я тогда не могу пожаловаться ЛИ по старой дружбе и что бы он весь хоринис отмудохал ( это я следую новой логике в В2 )
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0
p/s Дайте плиз ссылку на пред ведущий фикс патч с марвином ( придётся его периодический ставить при багах в игре )
Я так менял, то маги снимали робы, то пороги прокачки за лп пропадали, то другая хрень.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
у него гильдия крестьян. Пошел пожаловался Ли
При том, что он сам боится наемников? :)
Что-то у меня все меньше и меньше желания начать новую игру. Особенно когда не знаешь – так задумало или это баг.
баг конечно...
--- Добавлено: ---

1. Пропала возможность включить марвин в меню
Его просто отключили, прочитай на ВоПе в логах к патчу.
С тем сколько 100тин багов и недоработок было обнаружено в первые 2 дня , в первых главах и сколько их будет потом это просто шикарная идея 10 из 10 Хоспади ...
Аля наиграй 200+ часов и начни игру заново из за пустякового бага с надеждой что его всё-таки исправили и не появится новых ;D
p/s Дайте плиз ссылку на пред ведущий фикс патч с марвином ( придётся его периодический ставить при багах в игре ) :flower:
При том, что он сам боится наемников?
не говоря уже о том что он сам кидается ... Да и почему я тогда не могу пожаловаться ЛИ по старой дружбе и что бы он весь хоринис отмудохал ( это я следую новой логике в В2 )
Пустяковых багов не бывает с критами. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу