Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.371
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.658
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.443
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.436
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Liucik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
1)За драку с Фелланом в порту все равно накладывается штраф
потому что рядом горожанка тебя палит, неужели это не очевидно
У меня горожанка стояла, но штраф не наложили, специально ходил к Андрее после боя на проверку...
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
поставил патч и телепорты заработали, отлично
 

Hrafn

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Такой вот баг поймал.
Играю с нового патча, новая игра.
Квест *Тайны храма аданоса
призваный большой страж нерозговаривает со мной, а сразу начинает меня бить, в итоге нету продолжения квеста...
 

Liucik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
на Вопе упоминали, что нет возможности торговать с Лемаром по квесту мага огня(Парлана)
Только что уточнял у одного игрока, который как раз проходит этот момент на харде - он мог торговать. Возможно, инд. баг или на ВоПе играли не на харде.

В шапку внесены баги до поста 846
А разве Лемар не погибает, по заданию гильдии убийц ?????
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.315
Реакции
5.757
Баллы
976
Лучшие ответы
415
В шапке зеленым добавлены обозначения пофиксенных пунктов.
Баги добавлены до поста 893.
Патч с правками ищите в теме Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки и инструкция по установке
Он заменил первый патч от 24-02

Начинать новую игру не обязательно, но некоторые правки появятся при переходе в следующую главу.
Критический баг - отсутствие Темного странника - переигрывать до того, как началась 3 глава.
Торговые инвентари НПС пополнятся в новой главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteras

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
А зачем рунные таблички понерфили? В глобальном масштабе этот интеллект лишь капля в море, но на ранних стадиях игры несколько облегчает путь становления некромантом. Также продублирую свой вопрос сюда: неуязвимость призванных существ это баг или так задумано? Призванный скелет ( со свиточка) убил чёрного тролля.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
вылетает когда загружаюсь рядом с ищущими
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Нормал.

Ну, а как предлагаешь править этот баг "в общих чертах"?
Не знаю, я в правках багов не разбираюсь :-\ Но мне кажется, тут список сделать невозможно, т.к. в него входят все нпс, которым прописана смерть от последнего удара в бою.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.360
Реакции
5.321
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Еще обнаружил следующую проблему и на декабрьской сборке и на нынешней, прихожу с Грегом к пещере гоблинов, пещеру всю вычищаю , крестика омечающего клад нету, выбегаю и в разговоре с ним отвечаю что нету клада, он говорит кто-то опередил ну ладно. Так должно быть или это баг, я неправильно прошел или что?
Уже давно все крестики с кладов убраны, ибо жуткая ересь.... Надо было конечно бы палки повтыкать в бугорки, но не дошли руки. Ищи бугорки земли - там и рой.
Тоже подумал это баг (сегодня с Грегом когда бегал), хотел в список заносить, а оно вон что оказывается...

вылетает когда загружаюсь рядом с ищущими
Другую загружай (чаще сохраняйся в разные слоты), сегодня тоже у Сагиты в пещере сохранение не грузилось, а рядом с ним которое было (в той же пещере), загрузилось без проблем.
 
Сверху Снизу