Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.418
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.725
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.440
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Торбен не продает древки. Есть какое-нибудь решение?
 

MrDjon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Начало игры 2 лв я так и не смог получить ::)
Багулина отловлена и оттестирована.
(При получении опыта от использования мотыки в поле я получаю 50 опыта переводящих меня на след уровень но увы лвл у меня остается тот же, если вначале просто без перехода получить опыт от мотыки а затем обычным квестовым получить опыт то все работает нормально, я получаю свой заветный второй уровень).
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

babanl33t

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Та же проблема.
 

MrDjon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Торбен не продает древки. Есть какое-нибудь решение?
если только марвином вставить а так ждать пока поправят
Поймал такой же баг... Как марвином вставить?
нужно id предмета заготовки и через марвин вставить где взять id не знаю некогда не заморачивался с крафтом луков
 

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Баг с пропажей вещей из инвентаря по ходу всю еще актуален....пропала золотая шкатулка куда-то. на нее забил. но тут исчез дневник Ватраса =(
 

valeriy2222

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
За избиение МО с патчем все равно штрафуют
- использовал только оружие ближнего боя - волчий нож
- начинал драку через диалог - когда МО сам нападает

Добавление:
Если увести МО в безлюдное место, тогда все нормально
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Мдааа по-моему с новой версией релиза баги стали хуже. Поиграл всего лишь день и уже столько багов, которые сильно напрягают. 1)За драку с Фелланом в порту все равно накладывается штраф 2)После победы над Альриком, он не дает золото(говорит мол ГГ его уже взял, хотя это не так). 3)Такая же хрень с золотом у Сентензы(При первой встрече он берет с ГГ 50 зол., но когда говоришь ему про согласие на вступление в наемники, то он заявляет плати 50 монет, тогда поговорим. Что самое смешное, даже после того как еще раз заплатить 50 монет, то строчка в диалоге на согласие в принятие сразу пропадает. Просто суперррр). 4)Это вроде бы сделано специально, но тогда Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ. Поясню: На легком уровне удален режим нон-таргет стрельбы и лука\арбалета. Но я не понимаю, как тогда пройти это гребаный квест "Точно в яблочко", который дает наемник "Волк". Как попасть в центр этих мишеней без ручного прицеливания??? 5) Все проваленные квесты остаются во вкладке текущие. Незнаю специально это сделано или нет, но все равно напрягает. 6) Ах да чуть не забыл. Вроде писали что теперь не накладывается штраф за дуэль с наемниками типа Фестера, Рауля, Рода, Булки и т.д. Так вот хрен там плавал. Подрался только с Раулем сразу штраф от Ли на 2250 золота. Охрененно! Просто все желание играть пропало...
 
Сверху Снизу