Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.509
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.914
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.464
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.455
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Типа чтоб стая падальшиков могла убить как в 1 так и в 7 главе?
типа что бы монстры были опасны всегда
5000 здоровья ГГ / 80 урона его уровня = 62 удара. (а у ГГ есть реген здоровья в %)
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
345
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Просто сделайте "мин урон по ГГ"= "лвл ГГ" в патче на в выбор: вкл или выкл. Либо выкл на легком и вкл на тяже.
И так же Череп дракона нормально не работет, при попадании не востановляет хп, востановляет хп только если бить по блоку нежети при этом тебе хп востановляет по 25 за удар, а у нежети не отнимает.
Будет ли поправлен Серебренный нормандский меч, веть в описании двуруч, а на деле одноруч, хотя до него есть серебренный одноруч.
Так же играя за паладина в подвале нашел слезы Инноса, которые предназначаются для мага огня, ибо их можна выпеть и ты останешса жив, еще и +50хп, а освятить меч нельзя.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@soultak,
это тема багов, а не жалоб :)
Я в мод не играл, так что пока мнения на этот счет не имею. Да и менять, если что, может только Тразеге.
А то у меня сложилось такое впечатление, что это я "виноват" в таком минимальном уроне по ГГ. Я лишь дал тебе инфу :shrugging:

P.S. Не видел, что ты пост потер
 
Последнее редактирование модератором:

accusser

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Зашел впервые в Долину Рудников, превращаюсь в ящера, начинаю зачищать и через пару минут зачистки монстров вылетает. Программа работает не правильно и что то такое. Что только не делал все равно вылетает. Сталкивался кто то с этим, может есть решение?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Так же играя за паладина в подвале нашел слезы Инноса, которые предназначаются для мага огня, ибо их можна выпеть и ты останешса жив, еще и +50хп, а освятить меч нельзя.
У тя карма большая...
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
345
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Так же играя за паладина в подвале нашел слезы Инноса, которые предназначаются для мага огня, ибо их можна выпеть и ты останешса жив, еще и +50хп, а освятить меч нельзя.
У тя карма большая...
И тогда как меч освятить?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
превращаюсь в ящера, начинаю зачищать и через пару минут зачистки монстров вылетает
У меня то же самое, не пользуюсь превращением.
Вылез такой баг. По квесту Лютеро привёл к нему помощника Валерана. Всё успешно, но теперь когда прихожу в город, этот Валеран таскается за мной, как будто у него всё ещё действует команда следовать за ГГ. Как отвязаться, не придумал, только телепортом умотать подальше, но потом снова возвращаюсь в город, и этот снова прибегает
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
превращаюсь в ящера, начинаю зачищать и через пару минут зачистки монстров вылетает
У меня то же самое, не пользуюсь превращением.
Вылез такой баг. По квесту Лютеро привёл к нему помощника Валерана. Всё успешно, но теперь когда прихожу в город, этот Валеран таскается за мной, как будто у него всё ещё действует команда следовать за ГГ. Как отвязаться, не придумал, только телепортом умотать подальше, но потом снова возвращаюсь в город, и этот снова прибегает
Это же Мад по прикрытием :D
 
Сверху Снизу