Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.505
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.902
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
345
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Trazege, Так будет фикс мин урона по ГГ зависящего от ЛВЛ ?
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
ето фича -единственное что не делает из ГГ терминатора.
нам же обещали - напряженку по всех главах.
правда многие думали что ето правельно составленний баланс мобов, нпс и оружия а не... фича ;D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Trazege, Так будет фикс мин урона по ГГ зависящего от ЛВЛ ?
Нет, не будет...фиксить нечего. И главное зачем?
--- Добавлено: ---

ето фича -единственное что не делает из ГГ терминатора.
нам же обещали - напряженку по всех главах.
правда многие думали что ето правельно составленний баланс мобов, нпс и оружия а не... фича ;D
Нет, это совсем другое. Расскаченый гг вобще не замечает эту фичу по сути. Просто она не дает превратиться слабым монстрам в откровенный хлам в поздних главах. А напряженка создается как раз балансом статов мобов и их тактик. Но все это применимо для харда. На остальных уровнях баланса нет и не предвиделось.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
А напряженка создается как раз балансом статов мобов и их тактик
Надеюсь. А то я все жду патча )
Начну на харде. Я не ПРО про игрок в готу (никогда не убивал троля палкой, неприжимал к стенке, не водил к нпс мобов)
Я просто убивал за счет прокачки и правильному планированиему. И я очень надеюсь что при первом прохождение за Хард --- я всосу.
Если так и будет то мод будет супер для меня. Ибо хард не должен бить проходимим за первий раз для рядового юзера
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Неправда, Мад сидит в ДР. Личный торгаш это конечно удобно, но он раздражает своими постоянными фразами "что я могу сделать" и т.п.
Возможно, не нашел место, где должен сработать скрипт на отвязывание персонажа.
Ну, на крайний случай, грохни его.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Всё успешно, но теперь когда прихожу в город, этот Валеран таскается за мной, как будто у него всё ещё действует команда следовать за ГГ. Как отвязаться, не придумал, только телепортом умотать подальше, но потом снова возвращаюсь в город, и этот снова прибегает
Подобный баг был еще со времен г2 и г2нв (не знаю, поправлено ли это в в2, но на всякий случай напишу). Когда наёмником приводишь Рози и Тилла к Онару, они потом постоянно встречают гг и носятся за ним.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Возможно, не нашел место, где должен сработать скрипт на отвязывание персонажа.
Он сработал, персонаж отвязался по квесту как положено. А потом привязался снова.
Вообще все квесты, где надо кого-то куда вести, постоянно глючат. Квест, где надо вести ученика магов воды к пиратам. Привёл, а он ни туда ни сюда, не отвязывается, и квест не выполняется, ничего не сделать. Оказывается, у него точка отвязки где-то около ворот в лагерь пиратов, и если это место пройти так, что он будет где-то чуть дальше, чем сможет заговорить с ГГ, то скрипт не сработает. Надо именно на том месте потоптаться
 

FreeMAN301

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Такая проблема была...навык одноручи был 87% в основном махал молотом весь Миненталь, но в инвенторе лежал рудный меч(БлЭК-ТРОЛЬ-DEAD), который повышал навык на 4% и менял стиль после 90%... и почти каждую загрузку ГГ, даже с молотом 87% менял стиль на "нового" мастера...иногда подводило. Проблема решалась переэкипировкой меча и молота. P.S. если есть способ отключить последний стиль на 90% пж напишите.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
А что такое с выносливостью? Прокачал до 35 за лп. Купил у Сагиты рецепт, сделал зелье (+2), прочитал 5 табличек по +1, и в результате имею 17!! Т.е. весь вынос, купленный за лп просто-напросто сгорел. Причем и по факту тоже (проверил на рудной жиле). Что теперь, марвином зелья вставлять?

ЗЫ: А его еще в патче полностью отключить хотят. Ага, отключите. :D

update: На самом деле, оказалось немного не так. Вынос слетел до того, как стал пробовать зелья (хотя отображался в окне характеристик по-прежнему). Навставлял марвином зелья до предыдущего уровня (ну, +1 добавил за страдания :D), наварил оставшихся зелий, проверил на жиле. Вроде, нормально.

Теперь касательно того, как мог слететь вынос. Произошло это, судя по всему, в Новой шахте по возвращении из новой снежной локи (там было нормально, по жиле стучал). Я никак не мог выйти из Новой, и так пробовал, и эдак. В новую снежную локу входил/выходил, а тут - вечная Загрузка и все. Причем, со всеми сохранками, что сделал в Новой. Поняв, что дело не в выходе из шахты, а во входе в Перевал, загрузил сейв Перевала перед Новой, вышел из него в Миненталь, снова зашел в Перехвал, сохранился, выдернул SAV и заменил им соответствующий файл в сохранке Новой шахты. И нормально из нее вышел (потом ради интереса вышел в Миненталь, зашел в Перевал, снова в Новую и снова через перевал в Миненталь - все ОК). Но вынос каким-то образом слетел. Такие вот дела. Теперь буду подобные "двойные сейвы" перед каждой новой локой делать. Гимор, конечно, но что делать? Не переигрывать же несколько часов. :)
 
Сверху Снизу