Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.585
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.058
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.488
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.477
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
некровский посох при одеть/снять каждый раз прибавляет 60мп
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
били ищо пости -просьби - сделать стаки как в ребусе( по 5, 25, 50 или другие) при жарке, плавке, ковке и др. ( если возможно)
 

wogans

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
На ферме Лобарта неименные крестьяне утверждают что они находятся на ферме Онара и служат ему.
 

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1)Рагнар не появляется в городе если дать ему 100 монет и отправить в город. Проверил с монастырем - появляется нормально.
2)Квест на расследование не выдается тестил при разных условиях которые пришли в голову, а именно.
Я ополченец, Сдал воров, убил Асмала, читал записку Фернандо, потом письмо Пека, сдавал Фернандо, потом читал письмо Пека, говорил с Вульфгаром, Андре,Хагеном,Пеком, до убийства Декстера и после. Квест не дают. Читал этот квест в теме предложений вроде на модострое, но не могу найти архив на рпграше, из всех кого знаю никто не смог получить квест, единственный кто проходил из тех кого я знаю, это Ян в раннем билде.
3)Орки Грок и Вакур-Шак отсутствуют в игре.
4)Дыхание смерти не работает(хотя может не понял как использовать)
5)В описании перековки доспеха кольца воды значится 1 железный слиток, при перековке тратится 2 слитка и стальная заготовка.
6)Если вступить в убийцы через ополчение. Асмал не признает члена своей гильдии, впоследствии Асмал выступает на главной площади в гордом одиночестве исправно переодеваясь, днем в килт, ночью в доспехи убийцы, нет, так даже удобнее чем каждый раз идти к домику убийц, однако баг имеет место быть.
7)Анимации оружия произвольно работают, то одни включаются то другие.
8)Озвучки многой нету(новой), Кассия и Корагон - точно не целиком.
 

AndreGAS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
96
Реакции
52
Баллы
18
Лучшие ответы
0
А то, что при убийстве любого человека, даже бандита, при экипированных доспехах гильдии убийств идет карма Белиара - это баг или так задумано?
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Надеюсь громкость торговцев на рынке убавят а то вообще не чего не слышно
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Баг такой. там где решетки добавили на рынке гг через них проходит, тоже самое и в пиратском лагере на лестнице
 

Шизик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Исправьте баг с неравномерным расходом маны при некромантском вызове. Мана равномерно расходуется несколько секунд а затем резко уходит в ноль.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Есть ещё баги ...
1. у многих игроков как и у меня поле убийства Асмала не появляется доспех мастера убийц .
2. у меня навык владение оружия 45 % ( двуруч, и одноруч при 30% ), а анимация боя не изменилась , и что странно иногда она меняется на другую ... ( от уровня выносливости это не зависит )
3. при смерти зомби пропал их крик ( а жаль было очень атмосферно )
4. При изучение акробатики , при кувырках лево/ право по ГГ проходит урон , а также нету затрата выносливости на кувырок , что делает их абсолютно ненужными ( хотелось бы что бы было как при отскоке назад - ГГ не получает урона )
5. добавить более точное и подробное описание в крафт некоторых предметов , таких как и где делать зелёный послушник ( ИБО МНОГИЕ СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЕГО НА АЛХИМ СТОЛЕ )
6. Ну и очень не хватает возможности двигается и вести стрельбу из лука ( аналог Г3 и большинства других игр )
p/s Сложность - Лёгкая
 
Сверху Снизу