Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.585
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.058
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.488
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.477
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Хард, маг воды, вторая глава. При добыче золота периодически пропадают самородки из инвентаря , 2 раза у меня было. Усталость 100 процентов не мешает добывать золото дальше, т.е. не лимитирует процесс во времени.
 

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В храме аданоса напоролся на древнего жреца. По сравнению с ним Ворон щенок просто. Два раза ударил жрецу в блок и помер от магии ( я так понял он контрит темной магией). Вопрос так и задумано?
"Уничтожить нежить" валит сразу его. Я тока так прошел.
 

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Дисбаланс по золоту жуткий. За один слиток изготавливается 1000 монет. Слиток из 25 самородков.
Без этого навыка, но с риторикой, кримсон поменяет 25 самородко на 250 золотых. 750 разница. С навыком 65 добывается больше 1000 самородков, сами считайте вообщем.

65 это 13 лп, тратил, т.к. видел в этом единственный вариант во 2 главе найти 15 кесов на регн маны, а то без него это сайлент хил, убегать и убегать. А так будет тысяч 40 голды если все выплавить, это неправильно

Возможно, я прсто не понимаю дальнейших затрат, и все сбалансировано будет далее, время покажет
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
видел в этом единственный вариант во 2 главе найти 15 кесов на регн маны
Да я в 1й главе 10к выбросил на изучение пробивания для лучника. Точнее, это уже была 2я, но ярик я ещё не чистил к тому времени. Источники финансирования - воровство, продажа золота, шпаги бандитов, зубы-рога-копыта. Если б изучил крафт луков, то можно было бы и на них поднять несколько тысяч, лишь бы материала хватало.
Но вообще да, некоторые доходы и расходы совершенно нереальны и сводят на нет жалкие подачки от мелких квестов в 100-200 монет

Кстати не знаю, баг это или фича. Троллей стало очень легко валить. Достаточно махать шпагой влево-вправо, не сбиваясь с ритма, и он не может ударить в ответ. Чёрного тролля так замесил за пару минут
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Когда вступил в стражи братства, наставник (Гор На ...) предложил купить меч помощнее, присмотрел я там, прикинул, сколько денег надо добыть, и пошел на промысел. Вернулся - а он, цукан, тот меч одел, а свой в торговлю выкинул. Есть способы его от такого жульничества избавить и на светлый путь социализма вывести?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Кольцо Моргана. Одеваю при 100%, остается 100%. Снимаю - остается 95% одноручника.

Как выяснилось, дело не в конкретном кольце, а в том, что при превышении 100% стат обрезается до сотни. Например при 99% одел меч +2%, затем снял и получил 98%.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Играю за Некроманта на лёгком уровне сложности. Проблема в следующем после диалога со стражем в Храме аданоса ( Огромный 5-ти метровый страж :D ) изчесла полоска выносливости и полоска вражеского здоровья при фокусе. :o
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Теперь у Эстебана в лагере бандитов можно украсть красную каменную плитку и отдать её Торусу. И тот начинает говорить по сценарию, типа ты убил Эстебана, теперь займись его работой и так далее. Что было бы дальше, я даже не захотел проверять.
И раньше тоже замечал, что можно воровать квестовые предметы, создавая необычные ситуации. Новое воровство рулит
 
Сверху Снизу