Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.590
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.490
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.480
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

hasfoug

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
При переходе в ярик обнаружил мертвого риордиана у пирамиды, пришлось юзать марвин, хотя не хотел связываться с этой дичью(подозреваю, что это связано с вылетами игры во время сохранения, которые случались пару раз до этого)
 

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
такая проблема: тоже упали статы на легком уровне после боя. поставил патч для предотвращения падения статов, загрузил сейв перед битвой, где статы ещё в порядке, опять бой, опять выносливость закончилась, статы упали и не поднимаются ни после сна, ни через элики и еду. как исправить?
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Баги с превращениями в животных
баг 1 - Если нпс с'агрился на ГГ превращеного в животного, то продолжает агрится после того как он станет человеком. Даже если перезагрузился. И не просто попинал и успокоился, а ведь добивает! Помогает свиток забвения. Но все равно как-то это неправильно.
баг 2 - После превращения в глорха, к месту где недавно стоял ГГ подбежали другие снеперы и кого-то загрызли в том месте где был ГГ. Судя по крикам - это и был ГГ. Но ГГ-глорх остался невредим. После, бары здоровья, выносливости и манны у ГГ-глорха пропали. Заподозрив неладное я превратил его обратно в человека. Тут вылезла надпись - "Боги пометили шельму" и через 30 сек вылет. Программа приняла этот баг за использование марвина? Обидно. Ни за что "ошельмовали". Какие возможные последствия в дальнейшем прохождении?
 

FreeMAN301

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Играю на харде(110 силы 800хп)Только что чуть клаву не сломал.. убил с руки скелета-мага и всех вокруг его "друзей" возле фермы Онара, бегу обратно на LOW HP попал,случайно на танец какой то бабы, и меня насильно его заставили смотреть. Пока смотрел "ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ" Победитель Драконов, СПЯЩЯГО и др.нечисти - СДОХ ОТ ГОЛОДА прямо на концерте. 350 ХП за 2 мин. сгорело... Я понимаю что вам хотелось сделать по-жёсче, но это перебор :'(
 

Chibis21

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Блин после 4 главы , при попытке попасть в Яркендар по квесту Хранителей игра безбожно зависает! уже не знаю что делать( 52 часа игры и 48 лвл(
 

Samostroenko

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Убил крысу, в бестиарий добавилась информация о степном падальщике.
 

Ali

Ali

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Взял задание "Запретное пастбище" нашел баг: когда договоришься с Бенгаром квест уходит в выполненные -раньше времени даже когда сдаешь квест пастуху на ферме возле Онара. Самое страшное что после, - при вступлении в любую из гильдий при каждом разговоре даже с горожанами вылезает "Выполнено задание "Запретное пастбище" - реально напрягает и так всегда.
Мой комп (3600 4 ядра Интел, Видюха 2 гига GF 760, 16 гг оперы)
 
Последнее редактирование модератором:

Chibis21

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
в общем мой вопрос остается открытым. через старт мод и переборки скриптов выдает такую ошибку! видимо антивирь схавал файл !!народ помогайте!
 

Вложения

Liucik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет, только начал играть ,нахожусь на 13 уровне, хочу поделиться толи ошибками толи багами с которьте мне пришлось столкнуться на данный момент:
1. Каторжник Снайпс учит добывать руду за 200 золотых и не помню сколько очков, после обучения диалог не проподает.... И в итоге до сих пор не могу понять умею я добывать или нет, ходил подолбить, ничего не надолбил два раза только выносливость закончилась и всё...
2. Ханна, владелец местного 5* отеля, покупает шкатулки и еще чего-то там, пробовал продувать, говорит возьму пару вещей, дает типо деньги, но на самом деле ничего не происходит, ни деньги не приходя, ни товар уходит...
3.Квест "возвращение статуэтки Инноса" для Эдды, после его выполнения, кузнец Карл говорит буду учить тебя бесплатно, мол ты сделал очень хорошее дело.... Но здесь вот как бы не так, деньги как брал так и берёт....
4. В неизвестном направлении пропал меч Альрика, обошел всех торговцев города, никому продан не был, дальше города и таверны никуда не ходил ещё, но у меня есть подозрение что он мог уйти вмсте с бандитским оружием при продаже Рамирезу, только такое нахожу объяснение, в итоге квест не закрыт, и возможность зарабатывать 50 золотых невыполнимо....
5. Умение затачивать оружие, я ему обучился, один раз получилось заточить, но на этом всё и закончилось, теперь у меня есть несколько мечей которые пишет можно заточить, а когда подхожу к точильному камню, говорит нету ножного предмета ...
6. О кулачном бое даже писать не хочется, смешно и глупо, кулаками элитного орка убиваешь намного быстрее чем мечём, это полный обсурд...
7. Тренировка ловкости, еще за 30 не перешло, а уже 15 очков обучения надо, :-\ тоже бред полный.... На счёт купи/продай, замутили тоже не хило, купи за 500, продай за 5.... :o
8. Есть ли марвин в этой версии, если да, то как он включается? Уж очень хотелось бы мне вернуть этот меч, не люблю не законченных квестов....
 

ГОТОМАН!!!!

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
117
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Хм........ Так и должно быть с броней Лотара?
--- Добавлено: ---

Есть ли марвин в этой версии, если да, то как он включается?
Марвин можно включить только на легком уровне сложности старым способом - BMARVINB --> F2
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу