Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.105
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Освящённых статуэток инноса 2.(пещера Грега у черного гоблина; Бердыш недалеко от дагота) Не знаю баг или нет
 

Turtle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у меня проблема в городе орков на арене со мной ни кто не говорит,что делать ?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
ребят, такая баганутая ситуация с гильдией убийц..
квест дошел до момента когда надо погулять по верхнему кварталу ... ну я по первому прохождению помню шо там "незнакомец" режет вроде бы вамбо

тут прихожу за угол - вижу как незнакомец и вамбо едва ли не под ручку отправляются по своим делам.. никто никого не режет и резать не думает..

есть ли вариации как исправить квест? может при помощи марвина, как нибудь?
 

aivanv69

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
шнапс не лечить жажда
 

Turtle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый день.У меня два бага, первый нельзя выйти из свободной шахты игра не грузиться и второй на арене орков со мной ни кто ни говорит.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Багнутая прокачка а именно затраты ЛП , я ученик охотника Боспера ( пример на сложности лайт )
1.Сила до 70 качается за 1 ЛП за 1 ед силы ( тут всё норм )
Ловкость после 50 качается за 3 ЛП за 1 ед лов !!!!!!! ( затраты в 2лп не было вообще )
2.Также не понял как делать кв Волка ( по стрельбе по мишеням ) час их расстреливал с разных дистанций а кв не засчитывался .
3.Невозможно сделать Вытяжку Душ ( по кв второго хранителя ) его нету в списке на алхим столе , книгу я украл и рец выучил .
4. Элитный чёрный орк явно не к месту на тропинке по который нас ведёт Ларес к каменному кругу ( он его ваншотит с 1 удара )
p/s Дошёл до 3 главы но с такими требованиями из за бага дальше играть смысла нет ... Жду патча и начинаю НГ.
 

shilend

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят, скейлы шпаги от ловкости пофиксили или еще нет?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Ловкость после 50 качается за 3 ЛП за 1 ед лов !!!!!!! ( затраты в 2лп не было вообще )
- максимально прокачанный за очки обучения атрибута является профильным и стоит меньше в дальнейшей прокачке, нежели другие атрибуты
Ну у тебя сила получилась профильным статом, поэтому её кач дешевле. А ловкость нет, поэтому и перескакивает с 1 сразу на 3
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1

shilend

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ну у тебя сила получилась профильным статом, поэтому её кач дешевле. А ловкость нет, поэтому и перескакивает с 1 сразу на 3

максимально прокачанный за очки обучения атрибута является профильным
 
Сверху Снизу