Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.296
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.547
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.435
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.426
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.133
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Бальтрам перестал торговать, уже 2 раз, в первый раз я принес ему окорока и вина и все было хорошо, но сейчас опять быкует со словами "Такие как ты ничего не получают... сбивают фермеров с пути истинного... а потом как ни в чем не бывало". Да я знаю что я наемник и торгаши их не любят, но я то хороший :D
Там условие изменилось...в новой игре все будет ок
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Это просто писец, а не функция. Перестрелка с орком, он файерболами, я стрелами, он вбок бегает, я за ним повторяю. Если он находит какое-то препятствие между нами, убирает заклинание, хп становятся полными. Т.е. теряет меня из виду. Причем мгновенно, без задержки. Он делает шаг в сторону, активирует заклинание и начинается все заново. Ну да, когда щелкаешь их за 2 выстрела, это не критично. А что с боссами делать в таких ситуациях, вплотную подходить?

Gothic2 2016-03-04 22-42-59-67.jpg
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.133
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Это просто писец, а не функция. Перестрелка с орком, он файерболами, я стрелами, он вбок бегает, я за ним повторяю. Если он находит какое-то препятствие между нами, убирает заклинание, хп становятся полными. Т.е. теряет меня из виду. Причем мгновенно, без задержки. Он делает шаг в сторону, активирует заклинание и начинается все заново. Ну да, когда щелкаешь их за 2 выстрела, это не критично. А что с боссами делать в таких ситуациях, вплотную подходить?
А ты думал легко будет? Пиу пиу издалека безопасно? :D Мобы чуть умней стали..совсем чуток ))
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398
А ты думал легко будет? Пиу пиу издалека безопасно?
А причем тут вообще безопасность ? Я его так и убил - когда он вытаскивал-прятал заклинание, расстояние расчитал, подобрал оптимальное кол-во попаданий и убил. И ничуть не опасно. Когда он подвижный, это опаснее стократ. Я указал на то, что или функция странно работает, или сами шаманы странные. До этого не встречалось противников, которые теряют тебя из виду сразу.
 

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Напишу сюда. Играю в возвращение 2 февр.сборка норма
Перешел в 3главу. Вопросы
1 У прохода в долину в хоринисе где 2пала мертвые раньше появлялся ищущий,сейчас никого. Ни ищущего у входа,ни Лестера с руной у выхода.
2 В городе говорили про беннета и убийство Лотара однако Лотар жив стоит там где и раньше. Беннет кует на ферме Ли, а диалоги включились как будто в тюрьме. В итоге выполнил квест. Лотар стоит живой ,а Беннет с фермы ни девался ни куда.
3 Квест страх Торлофа : взял квест и сразу сдал, причем ищущих не убивал,даже не ходил на гору Декстера.
Меня интересует эти баги повлияют на игру или все нормально можно не переживать :)
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@gorka, это баг с отсутствием темного странника у ворот прохода. Без него дальнейшие скрипты не срабатывают. Видимо, хотфиксы поверх сборки не ставил. Поставь, в таком случае, и переиграй со 2-й главы, до перехода в третью.. если сейв остался.
p.s. Оба поста позже перенесу в "Технические вопросы".
 
Последнее редактирование модератором:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
пропадают самородки из сундука Скатти, после того как их взял и после зачистил храмы, они пропали куда то
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
В общем багулина пока у ГГ происходит анимация смерти есть возможность сохранится через F5 мискликнул ( я таки образом переписал свой сейв в котором было наиграно 10 часов :'() Возможность сохранится при смерти должна быть отключена.
Ну и вопрос Трезеге за одно, пытался реснуть себя через Ф8 меня назвали шельмой и дрогнуло из игры , планируется ли отключения этого анти чита раз уж марвин открыли ? Возможно просто забыли убрать анти чит ?
p/s
Если у кого есть мысли как реснуть моего ГГ напишите плиз в ЛС пожалуйста :flower:
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
9. Теперь призванные существа Гг, атакуют также и бандитов;
такие же дружественные отношения у самонов с орками.. на то что я бью орков магией - не реагируют.. Осаду некроманту придется снимать только магией
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу