Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
А это нормально что я улучшаю броню паладина 5 раз потом иду его освятить и спадают улучшения кузнеца?? Об освящении доспеха узнаешь только после ковки, т е полюбому тратишься на перековку а потом еще и слетает она в чем смысл??
Что значит слетает? Освященные доспехи это освященные и им пофиг на перековку...
--- Добавлено: ---

@Ksardos877,
Нет Ксар это на уровне движка...либо их запрещать полностью КС либо так... Насчет фичи она останется.... А вобще играть на КС это жесть...готика еще не научила делать несколько сохранок в разные слоты?
 
Последнее редактирование модератором:

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Возле пещеры с хуаном (Яркендар) обнаружил:
 

Вложения

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
На скрине ГГ смотрит в сторону черных глорхов, слева падальщики и проход к пирамидам.
И я кажется понял почему после esc у меня менялось качество графики на минимум... В настройках слетело разрешение экрана, скорее всего из-за предсмертного состояния ГГ, когда весь экран красный.
1.png
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
На Укротителе нежити (который в затопленной башне в сундуке, ключ от которого Ксардас даёт) написано "двуручный\дробящий," однако он "одноручный\рубящий(режущий)" на деле.
 

gmmmm....

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Взял Лареса с собой за 200 золотых. Когда ГГ дерется со скелетом-лучником Ларес просто стоит в сторонке, не помогает гг и говорит: "Пришло время позабавиться"
Это происходило исключительно со скелетами-лучниками.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
При убийстве миньоном Асмала - доспех мастера убийцы в инвентарь не добавляется, при убийстве асмала лично магией - все в порядке
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Чашу рудного барона надо исправлять, я не первый у кого она пропала
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Чашу рудного барона надо исправлять, я не первый у кого она пропала
Это баг с пропажей золотых драгоценностей\самородков. Я сразу всё золото в вещ. мешок кладу на всякий случай, пока Сата нету.
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Если одеть шпагу, а потом дробящее оружее, то владения как будто нет. Приходится одевать оружее, которое дает + к владению и снова дробящее. Также при использовании лука камера приближается слишком близко.
 
Сверху Снизу