Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.288
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.533
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.434
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.424
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Нашел ранний сейв. Там так же, только проблема не у одного Скиннера, а у всех с одноручкой.) В прошлый раз кроме Скиннера и Фернандо(или нет, чувак перед входом в лагерь бандитов.) не с кем не дрался, так что не обратил внимание. Там 2 сейва, перед одним и перед другим.
С двуручкой чуваки машут довольно резво.

З/ы пока бегал, заметил небольшой баг. У меня полная выносливость, юзаю спринт - бегу, в какой-то момент использовал напиток скорости, через несколько сек у меня заканчивается выносливость, анимация меняется на обычную. Скорости нет)
 

Вложения

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Насчет суммона - для бандитов там не прописаны отношения. Если их вставить как враждебные то ваши суммоны начнут всех месить в лагере убийц, в Ярике. Учтите... :D
1, паладины на острове этлу тоже имеют фракцию бандиты? и там также суммоны бесполезны?
2, сумка для разного намеренно сделана для всего? (мусорка конкретная)
3, болотные големы лупят через текстуры и нельзя увернутся
4, можешь посмотреть сейв, не дается ачивка с Лоа
пс иногда пропадают шкатулки из инвентаря, но из сумок за всё время (+ дошел до 3 главы в декабрьской сборке) ни разу ничего не пропало.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
блииин такой сейв перезатер... убил шешрня - дало +1 к колющему оружию.. открываю инфу.. и вижу там 1 защиты от колющего оружия при одетой робе некроманта (+40)
снял одел - робу некроманта - полуичил 40 защиты колющего оружия... 1 за шершня расстворились в воздухе
очень очень жаль что перезатер квиксейв (пальцы работают быстрее мыслей)
стоп.. остался сейв где я уже убил шершня и получил +1 урона от колющего - т.е. в статусе ща колющий урон +1. затем можно снять и одеть робу - станет 40 (а не 41)
кстати обнулилось в какой то момент (может тоже в момент убийства шершня - резист к фаеру) - в робе некроманта его 20, в инфе при одетой робе - его 0... счас накину сейв
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Надя не хочет меня больше :'( Дело было так - в самом начале игры я поспрашивал о Люсии, потом мы сделали это дело, потом я нашел чашу, принес её Бромору, получил от него еще 1 поход к Наде, но продинамил её, щас захожу, а она мне ни слова, нет чтобы подлец, негодяй, так ничего, сидит и молчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Olenka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Прибежала в Хоринис, теперь приняли в ополчения, и нет этой штуки с залипанием квеста ???

ты чтото сделала не так, ибо у меня все прошло хорошо, подошел в 11.45, проводил до склепа
Я не знаю, меня не принимают, я выше писала, что сначала брали, а потом нет. Но теперь поступила за ополчение, я так и хотела, проблемы больше нет.
 

Magvai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
52
Реакции
62
Баллы
20
Лучшие ответы
0
З/ы пока бегал, заметил небольшой баг. У меня полная выносливость, юзаю спринт - бегу, в какой-то момент использовал напиток скорости, через несколько сек у меня заканчивается выносливость, анимация меняется на обычную. Скорости нет)
Сейчас протестировал этот баг с травой глорха, зельем ускорения, двойным зельем ускорения и быстрой селедкой. Эффекты зелий (и, видимо, эффекта спринта) не складываются/не восполняют количество времени спринта. То есть если я выпью зелье ускорения (дает 4 минуты бега), пробегаю 3 минуты 45 секунд и выпью еще одно, то по истечении оставшихся 15 секунд эффект ускорения исчезнет будто я выпил одно зелье.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
С двуручкой чуваки машут довольно резво.
Нормально они машут...анимация просто стала правильной :D

4, можешь посмотреть сейв, не дается ачивка с Лоа
Все дается :) надо просто правильно брать :D

Эффекты зелий (и, видимо, эффекта спринта) не складываются/не восполняют количество времени спринта.
Зелья не суммиируются и не будут...
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.314
Реакции
5.755
Баллы
976
Лучшие ответы
415
У магота, полный список файлов качается, а тут качаются файлы, где были изменения с 8 версии фиксов. Пример, изменили скрипты, анимации и травы в мирах добавили. Соотвественно измененные будут только файлы анимаций, скриптов и миров. Вот они и лежат в фиксе.
Это в идеале. Когда получается попросить кого-то с быстрым интернетом скачать, запаковать только нужные файлы, и залить на яндекс.
Иногда просто запаковывают все, что было в торенте. Архив в любом случае весит меньше, чем торент, но в нем будут и те файлы, которые менялись раньше. Тогда в описании хотфикса есть фразы: если обновляете с пред. хотфикса - замените такие-то файлы (список), а если обновляете с февральской установки - замените все, кроме RET2_Music_KaiRo.vdf
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Я не знаю, меня не принимают, я выше писала, что сначала брали, а потом нет. Но теперь поступила за ополчение, я так и хотела, проблемы больше нет.
Сейвик бы....без этого ничего не скажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
За обсуждение вопросов , не связанных с багами и ошибками, буду бить палкой >:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу