Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.288
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.533
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.434
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.424
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
а почему бандиты сейчас не агрятся когда бьют их товарища издалека магией? смотрится глупо - убиваешь в метре их товарища... а они сидят, пьют, беседуют
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
В декабрьской сборке на трупе Люциана присутствовало зелье Черный туман. Сейчас нет. Это баг?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Поговорив с Ватрасом о вступлении в Кольцо Воды, я направился к Орлану. Диалог:

- Мне сказали, что в твоей таверне будет встреча членов этого общества? (понятно, что Кольцо Воды, но как-то неточно указано)
- Верно! Она должна вот-вот начаться. Остальные почему-то задерживаются.

Дальше идёт возможность выбора:
- Встреча будет сегодня?
- Остальные почему-то задерживаются.

Любой вариант ответа приводит к тому, что приходят члены кольца воды. На мой взгляд, один из вариантов лишний. Или так задумано?

P.S. Trazege, огромное Вам спасибо за Кавалорна! ;)

Комментарий глобального модератораТак было и в ванильной Г2НВ, и никоим образом к багам не относится.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Начинал в февральской сборке, у меня два этих зелья.
+. Кстати, в этой зоне, возле Таламона, почему-то не работает лук. ГГ его достает и сразу же снимает. Это чтобы нельзя было багом пройти, когда нпс требует убрать оружие?
Комментарий модератораДанная тема , не для обсуждения прохождения.
 
Последнее редактирование модератором:

Magvai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
52
Реакции
62
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Зелья не суммиируются и не будут...
Trazege, согласен, что эффект временных зелий не должен суммироваться. Но в данном случае речь идет не о суммировании периодов действия, а о том, что эффект уже выпитого зелья по-хорошему должен обнуляться, если выпито новое зелье с аналогичным эффектом и начисляться новый период действия с момента употребления нового зелья. Сейчас можно выпить сколько угодно зелий ускорения залпом, но время действия будет отсчитываться с первого выпитого. Возможно, я неверно понимаю логику работы подобных зелий в рамках игры, прошу в этом случае меня поправить.

К слову, зелье Черный туман работает как я описал выше. Насколько я понял, время действия этого зелья примерно лежит в рамках 2-2,5 минуты (сделал четыре теста, время действия было в указанных рамках). Выпиваю одно, ровно через две минуты выпиваю второе, эффект невидимости действует 4 минуты 34 секунды.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Бальтрам перестал торговать, уже 2 раз, в первый раз я принес ему окорока и вина и все было хорошо, но сейчас опять быкует со словами "Такие как ты ничего не получают... сбивают фермеров с пути истинного... а потом как ни в чем не бывало". Да я знаю что я наемник и торгаши их не любят, но я то хороший :D
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Попробовал поступить в стражи братства, убил голема Антраментора,истратил все свитки и деньги на него и его приспешников ;D Взял с него ключ,открыл сундук,а там кольцо-телепорт к пирамиде,магическая руда и деньги, молота там не было >:D Это баг,или же его перенесли в другое место?) Играю на 9 фиксе.
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
М-да, действительно...

Давайте договоримся так. Если вы не уверены, баг это или задумка – пишите в тему «Общее обсуждение». А при необходимости модераторы перенесут ваше сообщение сюда.
Здесь же впредь постим только о явных багах.
Непослушных или просто невнимательных будем наказывать. А то превратили тему фиг знает во что.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу