Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Посмотрим что можно сделать...но не обещаю..
Остается надеяться, что это не породит ещё багов и с сейвами, а то не оч будет приятно если где-нибудь в 3 главе, сломается все сейвы.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Руск хейти пожоще Пока не пригорает.
Тразге дарагой с новим годом )))
Пока тема критика лидирует по количества постов :flower: так что там есть чо почитать)))
Уви я все тебя жду и твой патч - поетому и там нет моей личной критики- ноут фризить :(
За то пригорело у твоего злого админа с вк ( вечку мне кинул за легкую критику).
Наверно года и опит защишають твой пукан от возгорания).
С празниками - и жду патча - а то все играють а я как девственик жду и терплю



п.с Раск, а не Руск
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
И тебя с празником.... ;) да там проблема именно с тем что памяти не хватает...но решение уже найдено и оформляется красиво, дабы игроку не было гемора с установкой. Ну а насчет багов - их количество не впечатляет по сравнению с тем что было раньше вычищено. Вообщем мелочи...с другой стороны не выпусти мы мод щаз они бы всплыли потом. Так что опен бета сыграла только в +....

Критика заслужена, но нас больше интересует то что нашли и то как это решить. Идеально стартовать даже в3 не смог...главное не бросать и допилить все. :S
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ну а насчет багов - их количество не впечатляет по сравнению с тем что было раньше вычищено.
Если честно, контент мода, и то как он реализован в моде, перекрывают все эти баги. Этого не видят только Руск, и подобные. :flower:
А с патчем я думаю, все станет ещё лучше.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ну а насчет багов - их количество не впечатляет по сравнению с тем что было раньше вычищено.
Если честно, контент мода, и то как он реализован в моде, перекрывают все эти баги. Этого не видят только Руск, и подобные. :flower:
Их право...главное чтобы в конце годнота была, а не дерьмо. Есть спорные моменты по балансу. Мы их чуток скорректировали...аля 10 лп на харде...изначально было 15 но я решил глянуть что будет с 10...теперь ясно что будет 15, а вот для легенды 10. И прочее в таком духе...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Есть спорные моменты по балансу. Мы их чуток скорректировали...
Неужто сжалился над нубами? И теперь на том-же харде, 1-го падальщика можно забить палкой?)
я решил глянуть что будет с 10
Я вот сам тестил их, дошел до Ярика, решил прикинуть сколько стоит ювелирка/язык/добыча/плавка, от всего этого пришлось бы отказаться с 10лп, играя за двуручника, что бы прокачать статы, без которых тупо дальше 2 главы не удешь. Как ты проходил с 10лп, и за кого - я фз. :flower:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Сат поправил лук..там был косяк в АСТ когда лук терял ось и задирался...разблокирована возможность переключения стрельбы на харде. Воровство поправили.... :) тоже был баг...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
возможность переключения стрельбы на харде. Воровство поправили.... тоже был баг...
А вот за стрельбу - жму лапу! ;D Ну не могу я привыкнуть к нон-таргету, теперь хоть бандюков будет удобно с выступа расстреливать. ;D

Опять форум колбасит... >:D
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
после обратного превращения (по кнопке Энтер) ГГ просто умирает - текущая hp=0. Пробовал на големе и мясном жуке.
он погибает через неск. секунд трансформы при обратном превращении - это баг.
До 10 сек, до 30 сек, до 60, больше двух минут - все одинаково. При это меню игры не вызывается.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Ну чисто игровые баги я заметил только с неадекватными штрафами. Спасибо хоть предупредили и подсказали способ как их избежать, но это конечно надо патчить. Ну и ещё воровство - оно подглючивает. А по квестам и правда как будто бы порядок, по крайней мере в 1й главе.
Вот ещё какой баг - когда идёшь по пояс в воде, герой движется как-то очень замедленно, как будто не через воду идёт, а через грязь. И после 1-2 шагов его почему-то отбрасывает назад в исходную позицию. Двигаться можно только нажимая и отпуская W. Очень неприятно и глючно выглядит.
И бонусы статов, которые дают НПСы. По логике они должны идти как бонусы от зелий, то есть не повышать стоимость обучения. А они повышают, в итоге приходим к тому, с чего начали
 
Сверху Снизу