Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

partyy

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
117
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#91
Каким образом бромор может сдать гг за драку с мо, если у меня бромор всё время стоит в таверне корагона? :o ничего не понимаю
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#92
Каким образом бромор может сдать гг за драку с мо, если у меня бромор всё время стоит в таверне корагона? :o ничего не понимаю
А у меня этот "бизнесмен" то и дело шляется в таверну Корагона , а потом шатаясь плетётся обратно. Так вот.
--- Добавлено: ---

Гильдия наемников я так понял закрыта. Избил только 3 квестовых наемника Рода, Фестера и Рауля, а мне Ли говорит что я избил крестьян и впарил штраф 750!!!! монет
А я ни с кем не дрался , а взял испытание "взыскать ренту"(не помню как точно называется), избил Секоба после диалога и видать это и посчиталось нападением на крестьян. Теперь Ли требует 750 золота. Мне кажется это глюк. :)
 
Последнее редактирование модератором:

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#93
@yurijone, нужно не спать, а
отправить и ГГ поработать.
Это не баг, отыграй роль послушника.
да действительно, но
метлу в руки ГГ так и не взял - ленивый наверное. Задание засчитали, как только вошел в соответствующую комнату
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#94
Легкий уровень сложности.
После того, как я убил эту банду Ханса, вызвал на поединок Асмала. Убив его, написало на экране "вы получили доспех мастера-убийц" ну что-то в этом роде, в итоге доспеха я не обнаружил) Пришлось вставлять марвином, чтоб все было честно.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#95
Легкий уровень сложности.
После того, как я убил эту банду Ханса, вызвал на поединок Асмала. Убив его, написало на экране "вы получили доспех мастера-убийц" ну что-то в этом роде, в итоге доспеха я не обнаружил) Пришлось вставлять марвином, чтоб все было честно.
Если я не ошибаюсь, в ребалансе она тоже не сразу выдавалась, но так как в ней не нуждался - было пофиг, а потом всё таки нашел её в инвентаре. Так что смотри внимательней, может у тебя их уже две.
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#96
Такая проблема:
1. Халвор просит принести десяток устриц, облазил пляжи, насобирал гребешков, прихожу, а варианта диалога для сдачи квеста нет. Для эксперимента взял у рыбака (имени не помню) за уху еще десяток, все равно не принимает. Это баг, или я что то не то ему несу?
2. По квесту Игнаца валил Константино (за одно и кольцо свиснул) пошел сдавать квест, а он на меня агрится. С ним не дрался, да и ни на кого не нападал в городе кроме Мо и вора у которого ключ от канализации. :shrugging:
З.Ы. По поводу оптимизации: Комп 10-летней давности проц интел 2 ядра по 2,4 Ггц, 2 гб озу, видюха чуть новее - нвидиа 630 2гб. винт HDD, ОС - вин ХП (чистая, без говнософта) Поставил В2 на образ который выкладывал Трагезе +фикс травы, убавил немного качество текстур, музыку не отключал, игра нормально идет, без фризов, вылетов при игре нет (только при загрузке пару раз было, но сейв цел). Не знаю откуда на мощних системах проблемы, может у вас куча хлама на компах?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
#97

ribeha

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#98
Не удержался и положил сумку саму в себя, получил вылет :D
 

nordandre

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#99
Баг с владением двуручного меча , прокачал 51 % , как был так и остался без опыта , бывало в бою становился меч в другой позиции но после загрузки опять по старому , не возможно драться ни скем (((( чё делать то как наипать игру
 

sergey_1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
если стрелять с лука при ручном наведении, то прицел иногда резко взлетает вертикально вверх , ну и гг целится тупо в небо , не стреляет , неуправляем,
зверье налетает ,мочит и потом баг проходит . У меня за два дня так было 3 раза. При собирании травок , гг нагнулся так, что-бы цветочек сорвать и все, столбняк!!!, так и стоит раком с протянутой рукой пока сейв не перегрузишь.Заклинил квест "Запретное пастбище''- достает сильно, если хто знает как исправить-напишите.Ошибка памяти после каждых 20-30 минут игры-жму на повтор, что-то из текстур отключается секунд на 10 , потом включаетя обратно. В городе видео немного дергается подвисает , в канализации чуть репит звук, как замочишь Люциана, музыкальный ролик сам не проходит, играет вместе с фоновой музыкой пока не перегрузишь сейв. Встречаются немые текстуры в диалогах.Если зайти в камеру к заключенным ,то на гг -все агрятся и наподают,хотя Андре ,вроде-как свиданку разрешил, потом штраф еще за воровство. ГГ может легко пройти через угол стенки в камере и попасть на тренеровочную площадку ополчения .Крысы встречаются разных размеров ; большие и маленькие , все одноочковые.
 
Сверху Снизу