Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
#81
Я так и не смог запустить игру, без фиксов на СП1.5
Во время установке на стим версию не ставь галочку на русификацию стим !!! ( русифицируй сам ) И всё будет работать на стим версии игры , просто магот сделал кривой русификатор для стима который тупо ломает игру ...
p/s Ну ошибки типо аут мемори тебе ждут постоянно во время игры ( ждём патч ) ...
Также ждем фикс на воровство , ибо сейчас если сделать карманную кражу торговцу то у него пропадают все предметы из торг инвентаря ( даже кв )
 

Шизик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#82
Маны 200. При вызове простейшего скелета маны хватает на 5 секунд. Поначалу хватало минимум на 1 минуту. Похоже баг. >:(
Можно отключить расход маны при вызове?
 

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#83
p/s Ну ошибки типо аут мемори тебе ждут постоянно во время игры ( ждём патч ) ...
вчера откатил до сервис пака 1.1 - за весь день ни разу не вылезла эта ошибка и фризы только в Хоринисе около музыкантов остались
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#84
скажите кто знает это так и задумано что при стартовом количестве ловкости я могу воровать почти у всех и таким образом не хило зарабатывать уровень? сейчас за одну кражу я получаю почти 600 опыта, а воровать еще уйма сколько... играю в нормальной сложности
 

The_End

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#85
Всем привет! С самого начала игры меня начали подлавливать ошибки и возникать вопросы:
1. В настройках видеокарта представлена Intel'овской, хотя при запуске я выбирал nvidia. Могут ли быть проблемы с этим, и, если да, то как это исправить?
2. Стартовый ролик представлял собой слайд шоу, очень медленное слайд шоу. Хотя звук работал нормально. В итоге получился рассинхрон и ничего не понятно в темном лагающем видео.
3. Очень меlленная мышь, даже на максимальной чувствительности. На тачпаде все нормально, но с ним не удобно.
4. Ну и наконец, поговорив с Даготом и пройдя метров 5 игра зависла намертво с ошибкой про "mssSoft.m3d" и вылетала с той же ошибкой до перезагрузки. Запустив игру вновь я не нашел ни одного сохранения, но все так же подтормаживает видео, сама игра немного и управление, что портит все впечатление от игры( Играть ну очень сложно.
Характеристики компьютера:
Intel Core i5-4210U
Nvidia 840m
8gb оперативы
10win
Устанавливал все по видеоинструкции.
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#86
Поиграл немного (на легком), до хориниса дошел... Пока все понравилось, кроме вылетов из-за памяти... Также, конечно, вызывает смех, что удар с руки в разы сильнее удара мечом... ))))
А вот неприятным багом является отсутствие регена жизни... Причем, в самом первом сейве с регеном все в порядке, но потом, прочитав, что бандита Джесса убивать не стоит, решил переиграть, и сколько уже новых игр не создавал (на легком) - все бестолку, реген не появляется... Даже переустанавливал мод, тоже не помогло... Причем в первом сейве все ок, лишь в последующих его нет. Как решить эту проблему?
 

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#87
пришел к магам огня устраиваться, выполнил все задания, а задание на подметание келий не завершается. в журнале указаны все четыре послушника которые помогают. бабо из кельи вышел и метет уже двор, остальные продолжают мести комнаты, а парлан, гад, говорит, что надо продолжать работать. чего я только не делал: и перезагружался и спал сутками - бесполезно. в общем не бывать мне магом огня... это что баг?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#88
@yurijone, нужно не спать, а
отправить и ГГ поработать.
Это не баг, отыграй роль послушника.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#89
@Alex1,
раз уж про подметание келий заговорили
сам знаешь в каком моде :) надо было реально доставать метлу и мести - здесь мне квест засчитали при заходе в ту келью - метла в инвентаре была, но заюзать я её не успел

и черный волк ,по квесту послушников, не отвечает на атаку игрока в трансформе глорха
 
Последнее редактирование модератором:

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#90
Когда во время боя у Гг остаётся немного здоровья он тупо хватается двумя руками за оружие и начинается глюк( Персонаж не управляем пока не открыть инвентарь). У Гг буквально опускаются руки ;D что довольно неприятно, так как другие нпс и звери так себя в бою не ведут. Вот. С наступающим всех!!
 
Сверху Снизу