Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.530
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Топоры древнего стража по видимому требуют вместо 700 выносливости 7000!! Обидная фигня,ждем фикса
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни у меня вот такая беда. Как с ней бороться????
У меня такое из-за скриптов было, попробуй это в папку data запихать, только старый файл сохрани в другом месте на всякийhttps://yadi.sk/d/FuDMjV3u3Gocxg
Спасибо конечно, но не помогло(((
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
bug !? no slave only novice masiaf
Ошибка!? Нет рабов только новичок masiaf
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
unfortunately not i've tried many times and had to give up and replay may game from saves like from one day before :(

к сожалению, нет, я пробовал много раз, и пришлось отказаться и воспроизведения может игра от спасает как от один день до
 

ftonik

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет,помогите с проблемой.Видимо словил какой-то баг.66 сборка.2 глава,почти 3. вообщем игра вдруг решила меня не пускать в Хоринис.Бегал в Долине рудников тп-шился в Хоринис каждый день на рыбалку , на добычу железа и тд,через руну ( меж.локами) за 60 маны.Тут вдруг тп-шусь все также по старинке в Хоринис из Долины рудников,завершается сессия при загрузке(Ну думаю,ладно бывало уже так,перезайду) перезахожу - тоже самое,еще раз 5 попробовал,полоса загрузки-вылет....Попробовал из ДР в Ярик также на руне меж локами,в Ярик получилось нормально,думаю доберусь в Хоринис через портал,захожу в портал опять выкидывает при загрузке,попробовал раз 5 , тоже самое((.и тут вдруг вспоминаю что гаронду рассказал о всех стоянках,НО не стал юзать строчку что собрал ВСЕ сведения о стоянках(не хотел переходить пока в 3главу) ну и думаю мол,мало ли , игра думает что я уже с доказательствами щас пойду в 3 главу и надо идти пешком.Вернулся к Гаронду активировал строчку в диалоге,получил доказательства,открываю руну ТП строчка с меж локационным телепортом пропала,ну это логично,пошел ножками до прохода,а там через шахту заброшенную , В шахту зашел,прогрузилось,через шахту лоад в хоринис.....опять вылет.Пробовал через проход с орками-тоже вылетает.Надыбал сейв пятичасовой давности из долины рудников,попробовал межлоковое тп в хоринис,сработало нормально.

Марвином не пользовался,переигрывать это нудно очень,проще на пол года забить и потом заново,обида полная) Что за беда,пробовал перед хоринисом скинуть абсолютно все вещи из инвентаря (мож там ченить багованное за 5 часов нашел,насобирал)нифига,вылетает также
Я бы предположил что это связано с тем, что ты якобы завершил 2 главу и чтобы тп заработало в хоринисе тебе нужно встретится с ищущим который на выходу
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Старый баг - был в 65, остался в 66. У половины оружия Теней Масиаф не прописан урон, в результате они не повреждают ГГ вообще.
 

dionn

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Баг с Лоа по кв призрачные мечты версия 0066, отдаю ей все три предмета и отказываюсь от благодарностей она не хочет начинать диалог для продолжения, пробовал подходить в разное время и забвение кидал толку ноль.
https://yadi.sk/d/FQkd83LG3Gs9gS Сейв
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Орки, что держат осаду замка в ДР иногда проваливаются под текстуры (или же вообще появляются в них). Вот 2 примера, я немного офигел когда на меня из ниоткуда накричали и начали месить :) Эти орки/текстуры под горой Хошпака/пещерой Диего.
 

Вложения

  • 435,2 КБ Просмотров: 87
  • 643,5 КБ Просмотров: 85

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@dionn,
там одно условие --- гг до этого не должен спать ни с кем с красного фонаря,даже с Бромором.только проходил квест -- все нормально работает...
 
Сверху Снизу