Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.530
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Эликсир власти
В описании и всплывающей надписи сказано: прибавка к силе/ловкости/мане 2/2/10
На деле прибавляет 1/1/3
 

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет,помогите с проблемой.Видимо словил какой-то баг.66 сборка.2 глава,почти 3. вообщем игра вдруг решила меня не пускать в Хоринис.Бегал в Долине рудников тп-шился в Хоринис каждый день на рыбалку , на добычу железа и тд,через руну ( меж.локами) за 60 маны.Тут вдруг тп-шусь все также по старинке в Хоринис из Долины рудников,завершается сессия при загрузке(Ну думаю,ладно бывало уже так,перезайду) перезахожу - тоже самое,еще раз 5 попробовал,полоса загрузки-вылет....Попробовал из ДР в Ярик также на руне меж локами,в Ярик получилось нормально,думаю доберусь в Хоринис через портал,захожу в портал опять выкидывает при загрузке,попробовал раз 5 , тоже самое((.и тут вдруг вспоминаю что гаронду рассказал о всех стоянках,НО не стал юзать строчку что собрал ВСЕ сведения о стоянках(не хотел переходить пока в 3главу) ну и думаю мол,мало ли , игра думает что я уже с доказательствами щас пойду в 3 главу и надо идти пешком.Вернулся к Гаронду активировал строчку в диалоге,получил доказательства,открываю руну ТП строчка с меж локационным телепортом пропала,ну это логично,пошел ножками до прохода,а там через шахту заброшенную , В шахту зашел,прогрузилось,через шахту лоад в хоринис.....опять вылет.Пробовал через проход с орками-тоже вылетает.Надыбал сейв пятичасовой давности из долины рудников,попробовал межлоковое тп в хоринис,сработало нормально.

Марвином не пользовался,переигрывать это нудно очень,проще на пол года забить и потом заново,обида полная) Что за беда,пробовал перед хоринисом скинуть абсолютно все вещи из инвентаря (мож там ченить багованное за 5 часов нашел,насобирал)нифига,вылетает также
Я бы предположил что это связано с тем, что ты якобы завершил 2 главу и чтобы тп заработало в хоринисе тебе нужно встретится с ищущим который на выходу
так понятно дело что надо поговорить с ищущим,только вот как,меня всевозможные попытки попасть в хоринис со всех локаций(с ярика через портал,с Др через оба прохода) заканчивают игру при загрузке,прикрепляю сейв,сразу не мог на работе был,посмотрите плз (сейв В Др,к сожалению тут уже скипнул строчку про доказательства у Гаронда и межлоковое тп пока исчезло,но до этого,уверяю в ярик тп-шился без проблем из Др)
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
0.66 с последним фиксом.
После прохождения нового данжа обнаружил у себя в инвентаре невидимый двуручный меч без стат.
Также топоры-дуалы требуют 700 выносливости, но не надеваются. Подсказали, что на них нужно 7к вынки по ошибке. Их можно продавать смело или пофиксите?)
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Наг-Думгар не бьется кинжалом Сотха, квест Тени Прошлого.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Только начал квест "Пропавшие послушники" подхожу к Идолу Тиону, а у него есть строчка о том, что я принес ингредиенты на эликсир для послушника.
 

Вложения

  • 393,2 КБ Просмотров: 145
  • 509,6 КБ Просмотров: 143

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
баг с квестом оружие великого мастера уходит в выполнены после выхода из локации по квесту ритуал огня
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@RegOrganizer, есно... ты же не сделал арбалет. Квест закрыт... Где тут баг?
--- Добавлено: ---

@Hardicheg, сейв битый... тут 2 варианта. Либо использовать другой сейв в котором ты еще нормально перемещаешься в хоринис, либо из текущего сейва убить NEWWORLD.SAV.
--- Добавлено: ---

@gresh, радеон? :) Надо попробовать в след фиксе использовать продвинутый маппинг. Мб и вылечит эту беду у вас.
--- Добавлено: ---

@witchergothic, pls next time attach save folder
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Hardicheg, сейв битый... тут 2 варианта. Либо использовать другой сейв в котором ты еще нормально перемещаешься в хоринис, либо из текущего сейва убить NEWWORLD.SAV.
--- Добавлено: ---


там с того сейва часов 5 переигрывать....,а чем чревато убить NEWWORLD.SAV ?
 
Последнее редактирование модератором:

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
sorry @Trazege i will and i forgot to update my report i found solution : you have to wait at the bonfire with Gonsales when you first time arrived in the new area and talk all the dialogues except : "is it now the time" ( meaning to intercept the novice with the slave) that dialogue you talk after the wait. Otherwise if you sleep wait and talk all the dialogues game will bugged and no slave will appear. It took me whole day to replay from older saves to come that point.

Простите , я буду, и я забыл обновить свой отчет. Я нашел решение: вам нужно подождать у костра с Гонсалесом, когда вы впервые прибудете в новую область и поговорите обо всех диалогах, кроме: «сейчас ли это время» Чтобы перехватить новичка с рабом), что диалог вы говорите после ожидания. В противном случае, если вы будете спать, подождите и поговорите, все игры диалогов будут прослушиваться, и не появится ни одно подчиненное устройство. Я потратил целый день, чтобы переиграть старые рекорды
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Hardicheg, откатится весь Хоринис с 0... либо возьми сейв NEWWORLD.SAV с последенего рабочего Хориниса и запихни в этот сейв. А вообще уже сто раз писали что Готика такая игра, что сохраняться надо чаще и сразу на несколько слотов. 5 часов на одном сейве...ты первый раз играешь? Если да, то простительно. Тут уж ничего не поделаешь. Мб на новой платформе АСТ будет более стабильная система сохранок. А пока так...причем этому багу уже десятилетия.
 
Сверху Снизу