Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Trazege, тогда надо будет пересмотреть цифры. Иначе имба получится.
--- Добавлено: ---
@Trazege, с прискорбием вынужден сообщить, что баг со сменой анимации грандмастера на новичка по-прежнему наблюдается. Как для 1н, так и для 2н. Происходит это ближе к середине/концу игры, когда становятся доступными такие локации как шахта орков, ХС, ДТ и пр.
@Trazege, ну да, можно переключить с грандмастера на мастера. Но прикол в том, что анима грандмастера (которая, несомненно, лучше) пропадает в принципе, если дважды переключиться, то все равно будет анимация новичка. Спасает перезаход в игру.
@Баал-Зебуб
пардон, я таки разобрался, это был не баг, а мой косяк.
По журналу я должен был вызывать алефа у ксардаса, а по факту сперва должен был поговорить с вайпером.
Баг с древнем стражем в храме Ворона. Одеваю "бич стражей", иду бить древнего стража: полоска жизни над стражем присутствует - все хорошо. Но если он меня убивает, то загружаюсь и тогда полоски жизни над стражем нет и при ударе по нему "бичем стражей" fps падает до 1, ГГ разворачивает на 90 градусов по горизонтали, затем игра зависает.
Жесть. А, позвольте спросить: сколько и каких патчей Вы туда напихали? Поелику это явно не баг сборки, — такое чудо вы первый описываете.
Зато выглядит прикольно, как Безымянный в воздухе поворачивается. Нео Ривз-Матричный нервно курит в сторонке.
Переустановили бы Вы игру заново, всего-то вторая глава, — вся жизнь впереди.
0066.R2, при установки ставил: Расширение памяти до 4ГБ (Win x64); Обновление библиотеки shw32.dll; Шрифты для высоких разрешений; Камера для рендера DX11; Рендер DX11. Затем поставил DX11_17.5_Liker.rar. Саму Готику брал с форума. В настройках оптимизации - все на максимум.