Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.322
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.770
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.636
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.786
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Во второй главе. Реплика "Хочу убедиться в твоем могуществе". Инвентарь тоде был пуст, равно как и впоследствии. То есть и в третьей, и в четвертой у него ничего нет.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ага. Для Лэнга.

Баг, непонятно почему возникающий.
Если убивать дракона Финкрета вместе с Биффом, то последний может исчезнуть в неизвестном направлении сразу после смерти дракона. При этом не имеет значения, жив сам Бифф или же нет. У меня он был живой, стоял рядом со мной на ролике, а по окончании видео, — пропал. Вместе с ним пропали и три демона, которые также были на кадрах кинохроники. (Если убивать дракона без Биффа, то демоны сами никогда, ни разу не исчезали. Это он их за собой тащит невесть куда.)
Аналогичным образом исчезает и труп Биффа, причем происходит это именно после смерти ледяной твари.
При переигрывании того же сейва не исчезает ни Бифф, ни его труп.
Переигрывала раз тридцать-сорок-пятьдесят, стараясь оставить этого парня в живых. Глюк, несомненно, случается.

И там же. Если вы бьете по дракону. но урона ему не наносите, то, значит, есть суммон. Если вы его не видите, то, значит, он ушел в снег. Там только макушка из снега точит. Если есть компаньон, то он будет в том месте бегать кругами. Если его нет, то нужно идти от стандартного места Финкрета к хижине с запиской. Идти по прямой.
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
В 7 главе,когда все оставшиеся в живых бандиты на ферме Акила(впоследствии соответственно у Онара),возле пещеры около лагеря пиратов в гордом одиночестве продолжает стоять Кинжартс,при чем у него можно поинересоватся типа че как и он скажет мол все в норме))).Не критично,конечно,но все же.
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Лично из непроходимых багов, я вижу только один, который и так известно как решить. Остальное на 80% не является багами. и оставшиеся 15% незначительны. Но если хочешь можешь достучаться до Магота, чтобы он их пофиксил ;D
Вылет или перезапуск каждые 2-3 часа внезапно перестал быть критическим багом? Мне кажется, что отсюда и множество личных уникальных багрепортов, связанных со слишком поздним сейвом уже заглюченной в хлам игры и соответственно кучей багов после загрузки с него. Я конечно понимаю, что большинство играет от силы 30-40 минут, а потом лезет читать гайды, что как где как лучше проходить...
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
103. В 4 главе в пещере с запиской Хальвора спаунится овца. Отвести ее к Акилу нельзя, да и квест тот выполнен. Что в пещере делает овца - непонятно.
поправка:
не в 4-й, а сразу после сдачи квеста (возвращении ему овцы) Акилу.


--- Добавлено: ---

"Бессоница Вино":
убил орка Вино в 3-й главе. Строки сдачи квеста: нету.

P.S. Снаф в Яркендаре, кажется если я покидаю Якир, встречает ГГ фразой, как будто он(ГГ) проиграл в кости. (хотя, офк кости выиграны)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
У Джесса есть шанс кражи (который показывается на "O"), но сама AST-кража не работает.

P.S. кстати было бы неплохо прописать AST-кражу большему количеству NPC... у рыбаков ее вообще нет и т.д.
 

Fozar

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Зурис просыпается, если зайти в его дом ночью, даже если крадёшься
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу