Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.326
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.800
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.638
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Kcardas, у тебя завис диалог, судя по всему. Попробуй так: сохранись > войди в марвин > если выкинет грузи сохранение и выйди из марвина (сохранение зависнет в конец). Как загрузится опять войди в марвин и нажми ф8, затем выйди из марвина - должно всё появится. Похожий баг у Аштара. Если возле него сохранится.

Если в марвине не выкидывает сразу нажми ф8 и потом выйди из марвина. Всё должно появится.
Если при загрузке сохранения персонаж зависает (например, сохраниться около Аштара):
Тут посмотри: Готика 2: Возвращение 2.0 – MARVIN жив!
 
Последнее редактирование модератором:

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Kcardas, у тебя завис диалог, судя по всему. Попробуй так: сохранись > войди в марвин > если выкинет грузи сохранение и выйди из марвина (сохранение зависнет в конец). Как загрузится опять войди в марвин и нажми ф8, затем выйди из марвина - должно всё появится. Похожий баг у Аштара. Если возле него сохранится.

Если в марвине не выкидывает сразу нажми ф8 и потом выйди из марвина. Всё должно появится.
Если при загрузке сохранения персонаж зависает (например, сохраниться около Аштара):
Тут посмотри: Готика 2: Возвращение 2.0 – MARVIN жив!
Это помогает но лишь на 1 раз.Как только новое действие начинаешь делать,тоже самое происходит... У меня такое ощущение,что игра ненавидит меня ???
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Kcardas, вечером посмотрю сейв, если не решишь ничего.
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
[
@Kcardas, вечером посмотрю сейв, если не решишь ничего.
Если тебе это поможет,то вот ещё 1 сейв,с долины рудников.Как раз перед переходом в хоринес в 3 главу.Только чёрный туман выпей,а то орков перед проходом много).
 

kreygen

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Сборка 66.2 + оф. хотфикс + ноуграсс.

Баг с нежитью и демонами (?)

На нежить и демонов не действует магия огня и воды. Это так и должно быть???!

Удар они чуствуют и агрятся но урона при этои никакого не получают.

Ставил неофициальный фикс на исправление анимации щитов, это может быть причиной?
 

Khandogar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Приветствую Вас!
Скажите, как убить Вал`Зара в старой башне Ксардаса? Сбивая ему 5 тысяч хп, он призывает огромную армию скелетов, как с этим разобраться?
Самая последняя ревизия.
Большое спасибо.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Khandogar, найди место, где ты сможешь его домажить с достаточно близкого расстояния. Заметил, что призывы у разных нпс, происходит когда урон наносится с достаточно большой дистанции.
п.с. Хотя тема не совсем подходящая для этих вопросов. Как бы дворник тебя метлой по горбу не приголубил. ;)
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вообщем описываю полностью баг.Если вдруг кто столкнётся ,может найдёт способ решить,я пока не смог.Может админ подскажет что,буду ждать.При телепортации в хоринис выносливость и интеллект сбрасываются в 0 (начало,тобиш вынос-ть 100,интелл 5).В Хоринисе (локации) не могу создавать руны,создавать бутылки в алхимии спать и т.д.,сразу пропадает окна статусов(усталость жажда голод,время,день,все надписи на персами и т.д.).Если поговорить с кем-то или зайти в марвин и выйти окна появляются,но до след. действия крафта... В других локациях всё работает,можно юзать все эти "штуки",но опять же при телепорте в хоринис вынос-ть и интелл сбрасываются.Просто не реальный баг какой-то... Играть далее не является возможным,либо перепроходить просто целую главу,на что у меня нет желания после такого взрыва мозга.Сейвы скидывал ранее,если кому интересно смотрите,чтобы не попасть в подобную ситуацию. Версия игры 0066.1 До этого менял файл newworld.sav на более ранний,т.к. локация хоринис вообще не прогружалась.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
У меня вылезло что то новенькое, по крайней мере для меня.
Убивая темных странников в лагере Декстера (а пошел я туда без квеста Торлафа) после уничтожения половины, кинулся с арбалетом на четверых, стоящих у самого входа в лагерь, между первой хижиной и мостком.
Съел (использовал) сердце болотного голема (вроде как даёт +10 стойкости (правда не знаю, стойкости к чему)), успеваю погасить одного, меня тут же гасят и игра вылетела с ошибкой "Illegal Opcode".
 

Nikolashef

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Доброй ночи, случился казус: благополучно сдавал Андре головы главарей бандитов, но потом в поисках инфы, почему же мне не выдали Именной меч(Миротворец), оказалось, что надо сначала прочитать все с доски объявлений, а я дурак откуда мог знать-то про это. Вопрос: то есть квест(”Живым или мертвым”) буквально провален теперь, и меча мне не видать?
--- Добавлено: ---

Неужели никто не пропускает эту доску, даже на будущее, надо бы НАПИСАТЬ В ДИАЛОГЕ с Андре про бандитов напутствие, чтобы гг сбегал к доске. P.S. я извиняюсь заранее, если я этого не заметил, но вроде бы ничего такого не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу