Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Все-таки удалось завершить квест Война с орками с помощью руны Огненный дождь , только странно почему я ранее использовал Длань Хаоса и это ничего не дало.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Самокованное оружие орков, а именно рудный орочий топор, меч воина, боевой топор, клеймора вождя имеют бонус к силе, в следствии чего эту же силу это оружие и снимает по аналогии с драг нимродом и др.
 

bomber88

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здраствуйте столкнулся с таким багом, достал из сунудка в разрушенном форте Рудная клеймора Мальбара заточил ее осилком после чего сохранился по быстрому, спустя пару секунд игру выкинуло с надписью данное приложение было закрыто, и теперь при заходе на этот сейв где одета клеймора постоянно спустя 3-4 секунды выдает эту же ошибку и игра закрывается... помогите плз!!!
 

beospainek

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В Сборке 066 @Trazege, Переделал в баланс: — "ковка клинков Беннета более не требует LP, однако цена за обучение подросла очень прилично!"
Так вот, а Крафт Луков для Боспера тоже не будет требовать LP? Просто на всякий случай если не упустили. :flower:
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@beospainek, будет. Ковка от Беннета фишка исключительно для наемников. Гильдейская фишка..
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
2 небольших багулинки с порталами в заброшенной шахте (та, которая со сферой воды).

Первая - прямо на входе, еще до деревянного мостика.

Вторая - когда проходишь чуть вперед и поднимаешься по двум каменным выступам наверх. Там еще демонический скелет и пара зомби.
 

Вложения

  • 209,6 КБ Просмотров: 107
  • 283,9 КБ Просмотров: 106

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, фз, баг или нет, но я опасаюсь за свою жизнь! Вот что я заметил, уже не первую сборку! Прихожу я значит с ДР, иду через охотников к болотникам, такой беззаботный и прочее. И опа чирикшпага бандита! Ну думаю, может я не внимательный был, ладно. Через несколько дней, возвращаюсь снова, и опять чирик шпага! Думаю, тут что-то не так. ;D
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Самокованное оружие орков, а именно рудный орочий топор, меч воина, боевой топор, клеймора вождя имеют бонус к силе, в следствии чего эту же силу это оружие и снимает по аналогии с драг нимродом и др.
мне вот интересно:
почему бы все требования статов по одеванию вещей не перевести на прокаченные за LP?
1. персонаж бы качался не только бонусами
2. я так понимаю не срабатывал бы баг
3. можно было бы спокойно дать бонусы статов на оружие, пояса, шлемы и т.д.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Тут немного набралось багов, опишу списком.

1) Квест Залы Аданоса - висит с Яркендара, не пропал даже после прохождения Плато Древних. Сдал пять разноцветных табличек Сатурасу еще до квеста, затем он мне их вернул и квест благополучно повис. Это первый сейв для примера.

2) Баг с пропадением дропа с боссов - с этим уже вроде как разбирались, уточню что в моем случае дело было так - убивал Шемрона первым из архидемонов, его труп благополучно застрял в каком-то камне, я выбежал - забежал в башню, его труп переместился на место появления, но в дропе была только эссенция демона, черепа не было, насчет остального что должно падать не в курсе. Это дело мне поправили в теме про ГВЕ, я сходил убил С'Эньяка - череп выпал, но тут случился баг под номером 3.

3) С С'Эньяка не выпала его душа. Ловец душ изучен, души обычные собираются, а его душа не выпала. До убийства - это первый сейв, после убийства - второй сейв.

4) Также хочу упомянуть, правда я не уверен баг это или нет. По поводу самого Когтя Белиара, есть строчка только о том, что его можно улучшить душами, причем у меня есть 110 душ, мне пишут надо еще 380, то бишь 490 в сумме, хотя по-моему я читал что надо 450. Ну и плюс я не в курсе, не надо ли сперва молиться о том, чтобы можно было вообще надеть Коготь - квест висит, вариантов никаких нет. Хотя я паладин - может мне и так не положено по статусу, хотя кармы белиара 450+ должно хватать.
 

alihan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый вечер, как в сообщении выше не закрывается квест "Залы Адоноса" и еще "Власть хранителей духов" , в описании висит последнее, что надо сходить к Сатурасу и поговорить с ним.
 
Сверху Снизу