Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Баг- мракориса Тараса можно убить только магией , ГГ лучник
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Saymon_Phoenix, сейв нужен...
--- Добавлено: ---

@михаил, я в курсе...уже поправил давно.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
На острове воров в скале напротив входа в пещеру замурован варан. Скала, которая выглядит как ступенька, на берегу (хз как точнее описать).

Ключ от сокровищницы воров и ключ Хагена от лебедки прохода не исчезают из инвентаря после использования.

В новой локации Аштара в пирамидке с сундуком для лучника две прозрачные стены, через которые можно пройти (впрочем, там ничего интересного).

В той же локации огненные ящеры застревают на каких-то то ли ступеньках, то ли камнях. Вследствие этого легко расстреливаемы издалека.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@roma666, наверно потому что у тебя здоровья овер 100к и 10к манны? У меня все ок...кстати с последними сборками выиграть битву стало чертовски сложно. Я обычно сначала сам проряжаю ряды армии орков или можно просто самому убить их всех...а потом спокойно поговорить с Ли
Я пробовал все и результата 0
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Граво не решает никакие проблемы - молчит , а у меня Ли обиделся, причем не понятно из за чего.Крестьян не трогал.....Получается месяц игры в ж.......
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@михаил, попробуй на нём свиток забвения.
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1.Не знаю баг или недоработка/просмотрели. Демоны-стражи которые призывает некр в храме спящего бьют по 10 урона хотя на вид они как архидемоны ;D , простые демоны даже сильнее бьют .
2. Сумоны которые вызывает огненный и ледяной дракон 100% крашат игру если их ударить.
 

Вложения

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил, попробуй на нём свиток забвения.
не работает, ,а до Граво не добраться никак, за рубают при всех ухищрениях, а до посещения Ли этот Гад Граво молчит. Он вообще работает или для атмосферности ходит....
благо лучший комрад помог - поправил сейв :flower:
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@михаил, ахаха... как у тебя Ли смог обидется? :D У него же полный игнор стоит, как и всех и выдает штрафы. Поэтому Граво и молчит, что решать личные проблемы с Ли он и не должен. Вы просто кудесники генерации багов. ;D
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Насчет Михаила - что у него было.
@Trazege, GLOBAL_FARM_ATTACK 6
 
Сверху Снизу