Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Пришел к отшельнику, он то спит то не а в хижине 2 черных снеппера бегают- убил через окно , потом вообще пропали , раньше 3 шт внизу паслись?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Кримсон в лагере бандитов сразу учит перековке тяжелых доспехов стражника (минуя легкие/обычные) за 3 лп (хотя вроде бы, в грядущей сборке так и должно быть... но у меня это имеется уже сейчас, мб стоит проверить, корректны ли там условия). Также, эти доспехи можно перековать только 1 раз, что делает изучаемый навык абсолютно бесполезным.

Нурог на плато древних абсолютно не реагирует на гг и на получаемый урон. Люди вроде бы говорили, что он оживает только после снятия определенного кол-ва хп, ну не знаю, я его сейчас царапаю по 8 урона (решил, блин, придти потестить, можно ли шкуру его на доспехи получить) и не могу проверить, так ли это. Короче, прикрепляю сейв. Можно хоть танцевать перед ним, вообще 0 внимания.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Немного статистики :flower:
 

Вложения

  • 137,8 КБ Просмотров: 165

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Нурог на плато древних абсолютно не реагирует на гг и на получаемый урон. Люди вроде бы говорили, что он оживает только после снятия определенного кол-ва хп, ну не знаю, я его сейчас царапаю по 8 урона (решил, блин, придти потестить, можно ли шкуру его на доспехи получить) и не могу проверить, так ли это. Короче, прикрепляю сейв. Можно хоть танцевать перед ним, вообще 0 внимания.
По поводу Нурога - у меня он таки кастовал в меня красные бублики, пару раз пнул, потом как-то бочком начал убегать в закат, я за ним - так и зарубил
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В городе орков одна из шкур черного тролля лежит "в столе" Ур-Тралла. Только выдвижного ящика не хватает :D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@dk5810, починится в след версии.... а так просто придти к нему днем.
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@DeepCape, там определенные зоны сейвов, 1ая в яме с саркофагом, далее они на месте убийста боссов. Если дрейки по 3к сносят видимо рано пошёл мне дрейки по 600-700 вносили.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Внезапно перестало давать опыт за влом сундуков, раньше плюсовалось и за силовой, и за свитком и за обычный отмычками. А теперь все, вообще никак. Есть какие-нибудь идеи почему?
 
Сверху Снизу