Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Angmar87, Этот баг правится другим способом. Можно почитать в теме с гве. Изменить 1 значение в сейве и все ок..
В следующей сборке поправят его.
 

Angmar87

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Спасибо, про Гве знаю, но какое именно значение надо поменять, их там много, а в теме найти сложно, я в гугл не смог найти ответа. Намекните хоть.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Блин, у меня ушло 30 секунд на поиск этой информации в теме с гве?, но почему я должен делать это за вас? Блин, на форуме просто тысячи вопросов на которые уже ЕСТЬ ответы когда люди поиск будут юзать >:D
После выполнения Квеста насчет Храма на Болотах - следующий квест должен быть насчет Шахты Орков(Если мы ищем пропавшую группу Паладинов.)
Но мы не можем получить диалог насчет Шахты, пока не убьем Азгалора - который должен быть после шахты и храма.
Решается просто -
MustGoInIronMine 1
Так же чтобы появился правильный ответ, зачем нам надо в шахту - нужно риторика больше 50
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Опять баг со штрафом - побил бандитов Гриты , освободил провел через ворота(стражники молчат) - не пускают опять в верхний квартал (ради интереса прорвался, дело ночью - не пускают в замок) Андре внутри...так и не понял за что.... раз проскочило , достают насчет воровства . ополченец.... 2гл 65 в.с фиксами
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Задания "бандитская кольчуга" и "рецепт зелья ускорения" не записываются в выполненные, а исчезают из дневника.

Если убить стражника храма, где сидит Бладвин, то дверь в храм так и останется закрытой. Прохождение игры честным путем застопорится. Т.е. невозможно пройти лагерь бандитов мечом, нужно достать бандитские доспехи и выполнить квест на логово ползунов.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
лечебный эликсир восстанавливает больше 75%хп
 

Saymon_Phoenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сборка 0065 фикс 6 : Прошу поправить баг с вылетом игры на локациях где одна нежить, вылеты связаны с включенной опцией "убирать пустых НПС" в настройках AST, при выключенной опции вылетов нет
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@roma666, наверно потому что у тебя здоровья овер 100к и 10к манны? У меня все ок...кстати с последними сборками выиграть битву стало чертовски сложно. Я обычно сначала сам проряжаю ряды армии орков или можно просто самому убить их всех...а потом спокойно поговорить с Ли
--- Добавлено: ---

Ищущие категорически отказываются попадать по ледяным големам, своей молнией. В спойлере видео.
Ещё такой неприятный глюк с големами, они не агрятся на ищущих, до тех пор пока не ударишь их магией/палкой по башке, и только в том случае, если сами големы были рядом, т.е в радиусе своего агра, и то бывает из двух вызваных, с агрится только один, а второй будет стоять и тупить. Но это все рандомно как-то работает, иногда, они нормально агрятся.
Сейв плиз...
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.010
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Я обычно сначала сам проряжаю ряды армии орков или можно просто самому убить их всех...
разве так интересно :-\

Мое предложение:
пусть битва будет при полном составе орков, но после битвы маги воскрешают всех упавших союзников.

И битва будет поинтереснее, и игрок не будет жалеть что кого-то потерял. Главное осилить ее выиграть.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, вот, гг в башне Ксарда, портанись к Сагитте, там 2 ищущих, либо ещё пробежаться от круга солнца до таверны.
 
Сверху Снизу