Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
@Trazege, Хот Фикс 7 - Требуется старт новой игры?
 

Saymon_Phoenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Может кто сталкивался с проблемой в некоторых локах (в хоринисе где есть скелеты, точнее пещеры с ними...) очень часто выкидывает с игры '' програма остановила роботу'' если кто решил проблему скажы те как сборка 065 фикс 6 на 062 такого небыло переустановка не помогает
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Так ребят, что там еще по багам....вроде все поправлено из того что было отписано тут и на вопе... Если что то еще есть и очем забыли сказать - самое время написать :)
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
346
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Так ребят, что там еще по багам....вроде все поправлено из того что было отписано тут и на вопе... Если что то еще есть и очем забыли сказать - самое время написать :)
У меня недавно с Азгалора сердце не давалось, и у Тралла квест изза этого не сдавался. Это было у всех или только у меня?
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Тролль охранник дерева на Плато древних не реагирует на удары, или его до определенного % ХП довести нужно, раньше он сразу агрился.
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
346
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Тролль охранник дерева на Плато древних не реагирует на удары, или его до определенного % ХП довести нужно, раньше он сразу агрился.
Та же история, это баг как и с шахтой орков.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Иван Задира, нет... только если хочешь играть с правленными локациями. Аля секоб и прочее
 

GothicGame

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Баги+
Не видно баранов :D которые пасутся с овцами:не отображается его модель,видна только надпись,хотя не уверен возможно баг чисто индивидуальный,из-за разных текстурных паков с которыми я играл)
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Баги+
Не видно баранов :D которые пасутся с овцами:не отображается его модель,видна только надпись,хотя не уверен возможно баг чисто индивидуальный,из-за разных текстурных паков с которыми я играл)
That's not bug at least not from the mod. If you play with DX11-renderer , happens to me all the time my main character is disappearing from time to time and I'm encountering "invisible" creatures as well.

Это не ошибка, по крайней мере, не из мод. Если вы играете с DX11-визуализатора, происходит со мной все время мой главный герой исчезает время от времени, и я встречая "невидимых" существ тоже :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу