Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@bamby4a, теперь он всегда сидит...вне зависимости от того взят квест на убийство или нет.

Насчет аним копий посохлв - двинул анимацию 60-90 на 30-60, а 30-60 на 60-90, кому не нравится анима 90+ можно будет просто не качать до 100 двуручник, хотя по мне самая удобная анима для копья. Адепт не даст соврать ;)
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Trazege, не понял, у меня то он наоборот никогда не сидит(хотя днём не смотрел, но в плане убийства это не особенно реализуемо при свете дня) ;D Вообщем это индивидуально я словил, т.к в баг репортах на последних 20+ страницах, вроде, нету.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
@Trazege, я чет не внимательно читал видимо зеленым это уже исправлено в инстоляторе или в конце будет все?
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Luk Yaskerowich,
попробуй добавить экзешник готики и оба стартера в исключения DEP. Мой компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных.
Спасибо <3 странно потому что в раньших версиях таких проблемов не было но все уже в порядке
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@RegOrganizer, не очень понял. Все что исправлено будет в новой ревизии мода. Под номером 4
--- Добавлено: ---

@Luk Yaskerowich, наверно потому что 0065 использует Икарус с Лего, в отличии от прошлых сборок. А тут все иначе по требованиям. Тут все должно быть четко по установке.
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@mastbo, не ребят.... если вы используете какие то сторонние текстурные патчи
че получается?текстуры репрейсера(основные),которые лучшие для дх11-- они сторонние,а текстуры грин пака,встроенного в инсталятор закачки-официальные?а то что с дх 11 они ,именно новые территории выглядят убого -- это нормально?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@mastbo, грин пак уже выпилен из инсталлятора как случайное недоразумение. Для дх11 лучше всего родные текстуры. Хотя это уже дело вкуса.. Но я в любом случае проверю то место...хотя вроде бегал там и не раз. И никуда не проваливался. Скорей всего проблема решится заменой фильтров игры на фильтры для в2. Текстурные фильтры свойств материалов.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11

Elcord

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Еще пара мелких: "эликсир духа", в описание +2 манны, по факту добавляет +4; у Теклы, при изучении рецепта "мясной пирог", написано 2LP, по факту снимается 3LP; и еще, не совсем баг, но охранник на складе с печкой Теклы агрится если взять лопатку, хотя вроде Текла разрешила пользоваться печкой, пришлось наслать "одержимость" и устроить бардак ;D. Еще вспомнил, почти в самом начале, в городе вдруг выписали штраф 750Г, за якобы нападение на охрану или горожанина. Точно знаю, что дрался только с Мо и мужиком, который постоянно стучит молотком и мешает соседу в портовом квартале.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу