Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.825
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.638
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.569
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
0065.f5
С саркофагами в храмах в ярике какая-то бяда, через один глючные. ГГ с любого ракурса говорит, что находится не с той стороны.

Алебарда наёмника
которая валяется рядом с элитным пауком пещере-проходе между каньоном и болотом
Написано, что требует 50 ловкости, по факту требует 200 силы.
 

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Баг анимации со щитом - нельзя доставать и ложить обратно щит на ходу, так же поломан передний удар на ходу, анимация проигрывается но гг бьёт на одном месте, а не в движении. Эх... хотел поиграть щитником... проверите все анимации щита, тестировал только первую, с другими может быть такая же история.


[вложение удалено администратором]
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1. Спас курьера Фердинанда от волков. А сказать то ему ничего и нельзя. Пришлось дать ему посохом по голове и отобрать вино. Я все таки служитель Инноса, теперь меня мучает совесть и я испытываю кризис веры :'(

2. Рагнар, выполнив важное задание на службе у ополчения, дослужился до того, что Лорд Андре отобрал у него доспехи и выгнал бомжевать в верхний квартал.

--- Добавлено: ---

@Рабоглав, я 30 мин назад там был и забирал элик, всё нормально должно быть, а вот со светом баги есть, да.
Элик тоже забрал, вспомнил что там есть второй путь под водой. А на уступ так и не запрыгивает, пробовал в локу перезаходить - не помогает.

[вложение удалено администратором]
 
Последнее редактирование модератором:

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Спас курьера Фердинанда от волков. А сказать то ему ничего и нельзя. Пришлось дать ему посохом по голове и отобрать вино.
Разве не так было испокон веку? Еще во времена древнего Возвращения посыльного приходилось вырубать самому или дать ему помереть от зубов волчьей стаи. Деяние или недеяние, вот в чем вопрос?
Перепутал с квестом торговцев, где тоже спасаешь курьера а он такой говорит: с меня довольно, это очень опасно, на тебе мои товары, доставь их Лютеро сам. Но раз так задумано, что курьер Фердинанда мизантроп, не желающий общаться с людьми, нужно хоть сделать ему кнопочку "обворовать". В возвращении же любого безымянного нпс можно обворовать, а курьера нельзя, безобразие :-[
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Может стоит добавить все баги в шапку темы? Что-бы когда придет Тразеге, он мог сразу и по пунктам их прочесть? И куда все модераторы раздела пропали? Неужто нг ещё отмечают. ;D
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Не знаю баг или нет,но после встречи в таверне кольца воды,у всех с кольца пропали кошельки.
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
реальный оффтоп уже пошел,люди что за фигню вы пишите в баг-репорте а? summon trazege summon moder
А по теме, ударная волна не работает на простых орков. На черных и элитных все нормально. Также после изучении закла, при попытке создания не выходит строчка "3 круг магии" и похоже эта штука на всех новых заклинаниях. Чтобы закл появился надо выучить еще какое-нибудь "не новое" заклинание 3 круга. Ждем фикс бича стражей,квесты орков,косяк со смертью героя
 

Qbik

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Может раньше уже писали, но сбрасывается анимация стойки у копий после каждого разговора с нпс. До этого играл на патче 063, проблемы не было.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Может раньше уже писали, но сбрасывается анимация стойки у копий после каждого разговора с нпс. До этого играл на патче 063, проблемы не было.
Поставь последние два фикса - 4 и 5.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Напишу ка я в Баги - Новая система доступа В храм Спяшего и Шахту орков и Долину Теней - сломана.
Так как в Шахту можно попасть только после убийства Азгалора, но попасть в Долину теней можно только после храма спяшего, который идет только после шахты орков - мб местами ошибся... но как то так.

Пожалуйста без комментариев. Или же с выдержками из скриптов показывающие что я неправ.
Присмотрется можно к
MustGoInIronMine DIA_Orc_8550_UrNazul_LostPaladins MIS_URNAZULRAGE
 
Сверху Снизу