Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
- Пропадают книги рун некромантов, том 2 и 3, после их прочтения.
да нормуль,все прочитанные в вещмешке валяются.книги пропадают ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ----когда очень быстро их читаешь подряд одну за другой..
 

zharun

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не знаю, писали ли, но гг останавливается, если во время бега пытается достать/спрятать щит
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Квест Магия во спасение берётся и тут же завершается.
Какие-то все новые квесты багнутые получились..
Сатурас дает новый квест про источник магии сразу по прибытию в Яркендар, хотя должен давать после того, как принесем ему дневник Юбериона. :o
Проклятый маяк – вызвал Стефана уже после того, как подарить Джеку трубку и отправить на маяк... Итог: теперь и он, и Грэг молчат.

P.S.
Игра по-прежнему периодически вылетает (Out of memory). Несмотря ни на какие фиксы и прочее. Только что поймал уже третий (!) вылет в момент сохранения, вылеты во время игры я уж не считаю...
 

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Недавно столкнулся с проблемой загрузки сейвов, которые грузятся по 2-3 минуты на приличном компьютере с ссд. Причем загрузка из основного меню 3-5сек, а вот в игре те самые 2-3 минуты... Пробовал сейвы недельной давности и они грузятся нормально. Поиск своей проблемы ничего не принес, кроме предположения, что проблема кроется в альтернативном варианте волос и отключении видимости головного убора, таки пробовал данные для себя новшества... Очень бы не хотелось переигрывать 18-20 часов :swears:


[вложение удалено администратором]
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
у меня в пред идущем билде на ноуте вылетала...65 идет на ура,редкий вылет,делал дефраг хдд и патч на 4гб отдельно ставил. ос вин10х64
 

Sw3nk0r

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сложность: Нормал
Акт: 1
Вступил в гильдию охотников, подхожу в Гримбальду, он предлагает вместе поохотиться на снепперов, после чего либо делает пару шагов и идет обратно, либо начинает убивать местную фауну, при этом опыт мне как за пати не засчитывается.
Сохранение прилагаю



[вложение удалено администратором]
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Noylifer, это из-за отключения видимости головного убора, у самого такое было. Вроде как не лечится: либо смириться и играть так до конца, либо переигрывать с сейва, где еще этого не было...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Fer_de_Lance, насколько я помню не лечится если грузиться с сейва. Только новая игра с уже отключенной опцией. Если начинал НГ с выкл опцией, потом включил - все равно сейвы запарываются. Если лень перепроходить можно загружаться через завершение в диспетчере задач и повторный вход в игру - так гораздо быстрей, чем ждать загрузки из запущенной игры. Или как вариант скачать другой сейв от пользователей и проходить. Баг всплывает под конец первой главы (у меня так было).
@Adept, так же проблема с вылетами. На 62-й сборке еще терпимо было, практически не вылетала. На 65-й вылеты чуть ли не каждый час. Плюс если убили, и загружаешься гарантированный вылет в 3 из 5 случаях... Ноут, винда 7х64 с патчем на 4Гб. Как на легендарке играть так - без понятия.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Не знаю у меня так только или нет, но, в новой комнате в замке рудных баронов, в подвале, в старой башне Ксардаса, на Дракаре орков, ОЧЕНЬ сильно просядает ФПС. Стабильно 40-50, а в этих местах прям 5-7 фпс. Пытался шаманить с текстурами, но всё сводилось так же к 5-7 фпс. Что не так?)
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В логове масиаф по квесту "триумф нрозаса" тролль упрямо не хочет есть этого падальщика. Ну правда так как я маг, подкрадывание не изучено поэтому превращением подходил к падальщику и травил,все нормально в квест засчитывало,дальше когда отходишь к арке где дается запись о том что тролль почуял наживку я стою жду и ничего не происходит. Как только не пробовал уже, и с палевом и без палева убегал и агрил его ничего не помогает просто не запускается этот долбаный мини ролик. Это баг или я что- я не так делаю? Потому что в других версиях на летсплеях все нормально у всех
 
Сверху Снизу