Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.236
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.707
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я не выставляю её плохой игрой. Гота божественна. Знаешь почему мы спорим? потому что мы задроты разных категорий. в аркании меня две мухи вынесли, а в готику я наверное неплохо играю. хотя не, ребаланс 2.1 я ниасилил ;D

У меня щас тоже дубина оррука, однако не получилось вынести всё живое.

и да, раз в аркании 5 метров нельзя без ключа пройти: насколько обширны пространства в начале Аргаана, когда с диего на лодке туда приплываешь? там вроде еще таверна впереди видна. стоит ли сначала зачистить местность? без зачистки я чувствую себя неуютно.

в г2 тоже - перед выносом драконов миненталь опустошаю, чтобы не мешали ;D
 

shaikanne

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
1
в аркании тоже даже на готическом нет вашего суперхарда, но нафиг он нужен? в неё не болит голова играть. эта игра легка в освоении, и проста как штык, но и в неё есть свои вкусности, особенности, которых вы, ослеплённые пираньями не можете увидеть. да, много из этого похоже на другие игры, или прямо говоря - скопипизжено. но ведь Аркания не единственная такая, а? ::)
Вкусностей, увы, никаких не нашла, кроме красивых видов со скал... Убила невозможность возвращаться в ранее исследованные локации, куча ненужного тряпья и железа, а также склянок (особенно зелье выносливости - для чего оно вообще?). Боссы все слабые и неинтересные. Магия убогая. Красивые, но пустые пещеры. А уж финал... жалко детишек, которым по ходу игра могла казаться интересной... :joy:
 

Veteran

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
2
Арканию-Готика 4 прошел 1,5 раза. В этой игре Готики почти нет, слабые намеки. :-\
Игра, как Аркания, для меня вполне играбельна. По стобальной шкале я оценил игру на 67 баллов. ;)
Окончательная оценка игры от меня будет после выхода к ней патчей и аддонов. 8)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
о как только игру доверили идиотам они сразу начали её портить 3 часть испортили Плохой Графикой и Тупой боевой системой
Боже, не выставляйте себя идиотами. В 3 части графика на несколько порядков выше чем в предыдущих, ну и ВНЕЗАПНО у Г3 те же разработчики что и у Г1 и Г2.

а сложность игры важе не понятна (Кабана убить сложнее чем Торля) у меня было ощущение что в конце игра я буду биться с большим КАБАНОМ
Деточка, поставьте себе КП 1.74, Квестпакет 4, и пытайтесь на альтернативном режиме, альтернативном ИИ, и самом высоком уровне сложности убить хотя бы падальщика. Вы видимо играли только в сырую Г3, ну или говорите по принципу "не играл но осуждаю"

Ну насчёт Аркании всё же небольшая доля правды есть, не буду уже пытаться вас убедить посмотреть на игру с нормальной точки зрения.
 

Lord Kostet

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не думаю что в Г3 графа удалась, прорисовка персонажей оставляет желать лучшего. А нас счет разработчиков может и название команды осталось прежним, но состав её поменялся.


Werr Gunns-Деточка сначала глянь на возраст того к кому обращаешься, а потом подумай: ДЕТОЧКА этот человек или ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
по сабжу темы: ДжоЛес еще никаких объяв насчёт продолжения/патча/аддона не делали?
[gmod=Злой Орк]Вер, прекрати строить из себя Сашу. И такие заявления пиши в других местах, а не в играх[/gmod]
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Деточка сначала глянь на возраст того к кому обращаешься, а потом подумай: ДЕТОЧКА этот человек или ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК))
Деточка - не физическое состояние человека. Деточка - состояние души и умственного развития. Это так, что бы ты знал.

Не думаю что в Г3 графа удалась, прорисовка персонажей оставляет желать лучшего.
Соглашусь. Пластилин на пластилине и ГГ побрит бензопилой.

А нас счет разработчиков может и название команды осталось прежним, но состав её поменялся.
На тот момент по меньшей мере еще половина команды оставалась в прежнем составе. А сейчас да, три человека остались из Пираний. Потому я нахожусь в недоумении, когда вижу выкрики, подобные "Готику Пираньям" и "Зубсто-плавниковая Г5".

по сабжу темы: ДжоЛес еще никаких объяв насчёт продолжения/патча/аддона не делали?
Нет, не делали.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
по сабжу темы: ДжоЛес еще никаких объяв насчёт продолжения/патча/аддона не делали?
Какие патчи/аддоны? Им сейчас не до этого. Акции деревянных падают в стоимости.
Они сейчас близки к банкротству. Так что о каких дополнениях может идти речь?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так что о каких дополнениях может идти речь?
О хороших и качественных. Не хотели делать по хорошему - будут делать по плохому, шоб все таки не лишиться всего.
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
Прочёл небольшое заключение Мюнхенского журнала "Merkur" после тестирования Аркании:

Для новичков, которые считают, что Готика это стиль одежды, игра получилась достаточно хорошая; однако для готоматов - нет. Лучше уж пусть они сыграют в Готику II в тридцатый раз. Ведь у неё есть многое, чего нет у Аркании, прижде всего сердца.
 
Сверху Снизу