Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.101
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.483
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Порву как Намми Ведю.
Это он то меня порвал? XDDD
Кстати о Веде: ты читал рецензии. А играть ты пробовал? Нормально играть, а не осматривать пятиминутную демку.
Мне достаточно того, что я увидел и услышал. Извините, но тратить деньги на игру не собираюсь. Лицуха не стоит того, сколько за нее просят, а пиратка... Мне лень ехать на книжку и там покупать. Скачивать с интернета тоже не буду, т.к. у меня не безлимитка. Дорого мне это "удовольствие", в кавычках, обойдется.
Да и попросту не хочу тратить время на "такую" игру. Я могу играть лишь вечером, после работы/учебы и иногда по ночам(когда на работу не с утра). В целом получается около 2-3 часов на игры. Это в лучшем случаи. По этому я ценю это время.
о_О А первые готики чем по твоему были?
В плане отыгрыша Готика не айс, но в разы лучше Аркании.

В целом я рад, что хотя бы кому-то Аркания приглянулась. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
меньше читайте, больше пробуйте. хД Мнение "экспертов" не всегда совпадает с мнением игроков. Ибо могут написать что игра фуфло полное, а кто-то купит, и ему понравится очень.

И Мудра да, это Баба-Яга, торгующая туалетной бумагой, которая лечит похлеще любого леч. зелья.

Но встреча с Диего мне понравилась, за душу тронула. Но больше тронул момент в начале игры, где показывали ГГ... понимаешь, что все это ушло... было так приятно за него играть (наверно последний раз) - а бедный ГГ просто сошел с ума от того, что сделали с Готикой... он с трудом переживл убийство Ксардаса в ОБ, а тут... тут он просто поехал в конец. Смута...

Но подача сюжета - это правда 12+, неужеле американовцы такие тугодумающие? Я хочу жениться на Айви, маладца, тогда я тебя испытаю, три задания дам, а вон там ревнивый любовник в китайской шляпе, уже понимаешь что ему придется навалять, и куда надо пойти, все объясняют и разжевывают, сами диалоги, кхм...
Вариантов ответа я там пока не увидела вообще - в основном это просто 1 строчка текста, которую надо клацнуть. Даже у пресловутой бабки Мудры - спросить нечего, кроме торговли....
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Э-э-эм. Бинты ==>
Отойти на пару метров от компа и что, тоже бумага? :) В Аркании, вроде, именно такие нарисованы.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Э-э-эм. Бинты ==>
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
Отойти на пару метров от компа и что, тоже бумага? :) В Аркании, вроде, именно такие нарисованы.
Это бинты =) Смотри складки ткани
А вот это ===

вот это бумага, гладкая и ровная))))) с дырочкой посередине, чтоб на катушку наматывать =)
идентично
:flower: ;D ;D ;D ;D

помоги нам, Создатель........

эта игра уже пугать начинает
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
:flower:

Только вот какие бинты в средневековье? :think:
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Только вот какие бинты в средневековье? :think:
судя по иконке в игре - эластичные медицинские ;D >:D

все равно, эпическая бумага-бинт лечит 100 здоровья за 1 золотой, а лечебное красное зелье 60 здоровья за 30 монет. И это весело. интересно только, зачем тогда нужны зелья... ::) я и туалетной бумагой (простите, бинтом), затыкаюсь (то есть лечусь) - прекрасно))) а главное - экономия огромная!

пардон, зелье не 60, а 100 монет 1 штука +60 НР =) Бумага рулит
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Игра начинает потихоньку себя окупать, в первый день активировано 20.000 копий игры, вчера 28 тыс, учитывая то, что всего в европе только 200 тысяч экземпляров на рынок бросили :)
Франс Росслер ликует и радуется, говорит что проект удачный (это не смотря на то, что почти половина игроков, даже игры запустить не могут ;D), а на фанатов серии на ср..ь
Джо обещает кучу и маленькую тележку, всяких аддонов... Распростронятся которые будут в электроном виде.

Подробней тут www.boerse-express.com (немецкий правда)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Игра начинает потихоньку себя окупать, в первый день активировано 20.000 копий игры, вчера 28 тыс, учитывая то, что всего в европе только 200 тысяч экземпляров на рынок бросили
А что удивительного? Это мы с тобой новости читаем. А другие даже по игросайтам не ходят.
Увидел в магазе диск, прочитал "Готика 4". Оппа, да это же продолжение суперской игры. Обязательно возьму.
Простой пример, коих вагон. :)
а на фанатов серии на ср..ь
Аркания - это явный плевок в лицо ВСЕМ готоманам. На WoG.de народ бунтует по этому поводу. Благо я не готоман. :)
Джо обещает кучу и маленькую тележку, всяких аддонов... Распростронятся которые будут в электроном виде.
Если даже у биоваров в этом плане не так часто что-то путное получается, то здесь... боюсь даже представить.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Чо, я готоман, и мне нравится игра. Люто. бешено, доставляет. готичный уровень просто шок, от двоих гоблинов убегал раз 10. С луком прикольно бегать, искал очень долго гриб синенький шестой, щас в лес надо идти боюсь как я убивать буду этих волков. И интересно, надо ли будет опять в пещеру лезть)

Да, насчёт сна - всё супер, но мне постоянно орали типа беги вперёд, а я пытался демона завалить. потом ГГ крикнул что то типа стой, сражайся и всё. А в видеоролике я помню он бежал еще по подземельям... Наверное не надо было демона бить?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Сверху Снизу