Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.595
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.077
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.490
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.481
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ну не то чтобы здорово но отличается заметно)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А вы не замечали что бинты не лечат во время сражения. нет? А зелья лечат. в этом их преимущество. гигантское.
там, кхм... такие монстры с таким АИ, что бумаги хватит по горло, чтобы подраться, и пойти затыкнуть царапины. 100 ХП за 1 золотой.
Мне еще ни один монстр не заставил волноваться, полоска ХП на пару милиметров уменьшалась, после боя бумагой подтираешься и снова герой здоров как никогда =)) А зелья лежат 5 штук и не требуются, может к концу игры выпью когда монстры (надеюсь) - станут СИЛЬНЫМИ хотя бы... :D :D :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ты на каком уровне сложности играешь?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Гм, мне только кротокрысов всех яблок и зелий еле хватило :-\
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я тоже еле еле играю, на фешире в лесу от волков с луком бегал никак попасть не мог. на готическом играл. жучары четверть хп одним кусом убивают... не, солнышко определенно на лёгком играет.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Визя, ты в своём уме? А типа панцири?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Откатываться откатываюсь, но они непереставая гоняться по пятам, да так, что с трудом успеваешь восполнить запас жизни :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ты на каком уровне сложности играешь?
на котором якобы очень Слоооожный! )))
Я тоже еле еле играю, на фешире в лесу от волков с луком бегал никак попасть не мог.
Лук там... это жесть. Особенно учитывая лаги и фпс, даже в стоящего в метре оленя попадала только с пятого раза. (Кстати, олени там убегать начинают только если к ним в упор подойдешь хДД ).
так что онли двуручка ибо играть с щитом это вынос мозга и нервов, потому что, выставляя щит, ГГ не может двигаться.
Жуки это которые просит убить ведьма? Пфе ))) Меня ни один не куснул, они же легкие. Начинаешь их дубасить дубиной Оррука, у них там капелька НР остается они прячутся в панцирь, тыцкаешь свиток молнии, и добиваешь жука. Ноу проблем.

А, да. Откат - это настолько бред что смеешься уже нервно))) Мне просто интересно было бы посомтреть на человека в тяжелой полной броне, с мечом и щитом, который вот так ловко совершает кувырки через голову и тут же встает на ноги. Я не понимаю зафига нам игра предлагает Физикс Нвидия драверы, если там нет нифига разрушаемости частиц и физики ноль?? ))) Там даже щепки не отлетают. А ГГ прыгает и кувыркается так, будто на нем не тяжелый фуллплейт, а легкое кимоно...
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
У мну назойливое ощущение, что я почти прошел игру (события начали развиваться стремительно). На данный момент у мну вроде почти 30 левел, рудный двуручник с 60 кач-вом ближнего боя (я их нашел в сундуке целых два, причем сундук был даже не заперт. торговцы же предлагают фламберги за огромные деньги лишь с 58 урона), какая-то пафосне броня паладина и большой придурковатый шлем с прорезями для глаз. Могу сказать, что самый сильный противник на данный момент - это простой тролль, ибо это был единственный момент (ну, помимо нападения более двух големов, если не повезет), где пришлось риальне потрудиться.
Музыка в игре красива, дизайн некоторых бронек замечателен, архитектура карты тоже интересна, но... это не Готика, это Дьябла, просто тупая Дьябла в стилистике Готики. Это однозначно. Все равно что сделать мод на любую игру другого жанра про Готику, от этого сама игра ведь не станет Готикой...
Так что RPG элемент - ниже плинтуса.
 
Сверху Снизу