Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Arcania: Gothic 4 - демо доступно для закачки

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
качаю с торрента 7 часов осталось. чёт скорость упала до 100 килобит. а вчера была почему то 500 килобит при моём то мегабитном тарифе ;D наверное лаг было какойто.
 
#12
Почитал в рунете отзывы готофанов и ризенофанов. Отзывы неоднозначные - кто-то говорит, что демо - УГ, а кто-то - "это даже больше "готика", чем 3-я часть". Есть еще люди, которым демо (по слухам обильное багами) дико понравилось. В общем подавляющего количества хороших/плохих отзывов нет - это настораживает. Если провалиться Г4, то в 2012 готоманы таки откроют портал в неизведанные земли ;D

P.S. Качать демо не буду, игру подожду лучше.
 
#13
скачал. щас запущу. на ангельском установил, авось пойму?
 
#14
Докачал! Английский и вперед. Ближайшие три дня не беспокоить - буду учить буржуйский и ползти по демке...
 
#15
буду учить буржуйский и ползти по демке
Угу... он не трудный... я английский за 2 месяца выучил (правда результаты вы сами видете ;D)...

З.ы. Жду обзора... За самый лучший (и правдивый), дам +20 в репу ;) :)
 
#16
З.ы. Жду обзора... За самый лучший (и правдивый), дам +20 в репу ;) :)
Не, обзора писать не буду. Не дождетесь.

Угу... он не трудный... я английский за 2 месяца выучил (правда результаты вы сами видете ;D)...
Ну большую часть рассказанного в демке я понял. Единственное что я не понял - нахрена Диего отправил меня к ведьме, и че это она делала с гыгы. А так все довольно понятненько.
 
#17
Мне уже друзья сказали, что в сети лежит. Еду в Рязань за демкой!
Можно и на учебу по пути заскочить)
 
#18
Начала вчера качать по ссылке через Довнлоад, там примерно часов 17 нужно. А затем ребенок дал ссылку на торрент какой-то, так минут за 10 закачалась. Вот только не пошла ((, продолжаю за одно и через довнлоад качать. Правда еще 8 часов нужно, а я уезжаю раньше :(
 
#19
*Мояк взеапно осознал, что он больше не ффонадъ, ибо не качает демко, хотя мог бы*

P.S. Бамбук решает.
P.P.S. Обзор все же напишите, мне интересно знать сбудется ли моя догадка. :)
 
#20
Таки я скачал, да) Но сегодня не успею поиграть, скорее всего. Завтра тогда, заодно и отзыв напишу.
 
Сверху Снизу