Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.499
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.890
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
641
Реакции
232
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Правда в ченджлоге есть такой нюансик:

На деле надо смотреть.

П.С. ОПА!

Штаа? Недостаточно были сильны? :D
Я бы в этой связи задался вопросом. Если усилены монстры в ярике и ДР то что же будет в в Долине теней :P

@Agri
В ярике много кто может сломать лицо, куда бы ты не пошел. В теории может и не сложно, но. Гладко было на бумаге.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.202
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Screenshot_38.png
Да там и так "намана" :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.639
Реакции
1.938
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, доступ к секретным документам?
Немножко непонятно. С ЭС итоговая сила будет как в колонке готической или КС? Голосую за КС если что
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.202
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@@Agri, доступ к секретным документам?
эмм, нет, я просто набросал силу мобов из игры на данный момент. Я ведь эс хочу запустить, вот мне и хотелось наглядно посмотреть как будет там.
Немножко непонятно. С ЭС итоговая сила будет как в колонке готической или КС? Голосую за КС если что
готическая. Однако после вычитания брони гг, полученный урон множится х2.
кста, по магам:
Screenshot_39.png
но вдруг на ДИ там в Ярике богомолы будут с 900 силы, кто знает :D Ликер такой "да нате вам, все равно не мне играть"
 

AlB

AlB

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
284
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.202
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Интересно, у огневаров и дрейков оказывается 2 составляющие урона? Я-то думал, что они так мало по вампиру бьют с учетом 50% уязвимости)
ну типа да, удар когтями и огонь впридачу.
Я-то в табличку конечно не всех мобов занес, вот вампиру надо бояться огненных мракорисов, прям вообще нельзя пропускать их тычки. Босс мрак мне 2600 долбанул, я эту тычку вовек не забуду)
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
27
Лучшие ответы
0
а что насчёт того чтобы усложнить за счёт вырезания нудных квестов + за одно сократить мод немного, например ужасные эти принеси подай в шахте орков, достаточно просто приходишь туда идёшь к шефу он тебя отправляет вниз убить демона и всё, кстати на ДИ можно убрать орков помощников там

храм спящего можно уменьшить и мобов там

масиаф вообще убрать с этим патчем, вот и будет усложнение и сократится контент уж оч много уже и так всего

ледяную локацию можно тоже просто убрать на этом патче

не обязательно вырезать конечно локи, просто закрыть вход туда с патчем ДИ
 
Последнее редактирование:

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0
а что насчёт того чтобы усложнить за счёт вырезания нудных квестов + за одно сократить мод немного, например ужасные эти принеси подай в шахте орков, достаточно просто приходишь туда идёшь к шефу он тебя отправляет вниз убить демона и всё, кстати на ДИ можно убрать орков помощников там
требую вернуть все квесты 7 глваы в полном объеме, и сделать 7 главу обязательной!
 
Сверху Снизу