Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
24
Лучшие ответы
0
тут хотелки уровня, сделай мне больно, я притворяюсь что играю на самом сложном, потому играю на УКС плюс ГБ. но на АСНК и с локатором...
Ничто не мешает мужЫцким мужЫкам при просмотре Хатико рыдать как девки , а потом рассказывать что фильм смешная комедия.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ну кстати за мили на ГБ укс довольно жестоко всё. Не у всех, за разведчика там не шибко обременительно. А вот кто попроще - ну так то даже рексона подведет. Всё-таки воинам без ХП очень туго играется
Я в первый раз на гб так и думал.
Но потом пробовав его еще пару раз, понял что отсутствие прокачки здоровья вообще не проблема. 4-5к хп все равно накачаешь, тут больше аб стайл когда тебе нужно шпылесосить бонусы (например меня приучило каждый день летать в др и жмакать огонек за маг.руду. Дней за 4-8 вся трава собирается, потом также с зимней локи). Классическим гильдиям типа найм/опол/страж придется более аккуратно играть, все остальным вообще наплевать - тр за счет баффов/саммона, шам/развед/кулак имеют контроль.
Яб отсутствие прокачки хп включил в стандарт кс режима :P

За ДХ попробовал, набрал 120 силы, забрал читерный арбалет Северина(вроде, не помню точно). Пришел в Ярик и стрелял по серым варанам 80 урона...
:think: О, так его трогали как-то?. А то помню на релизе я им пробовал играть - каток с момента вступления в гильдию. Ни один обычный моб не добежал, акробатику даж выучил только в 4й главе перед данжами, все равно кайтить не требовалось никого.

ребят может хватит решать, что будет, а дадите автору полет его мыслей
"Автор" в гробу видал любую сложность кроме готической :D

сделай мне больно, я притворяюсь что играю на самом сложном, потому играю на УКС плюс ГБ. но на АСНК и с локатором...
ef8lkyqUMcpMsQYQhzAqCBjGVdOx1xNfY3UxCACCXUXcRIQuju6ANJFOqiPsUIwuL6oUc5DFrCMVrAl700v2vk0gftFkM...jpeg
 
Сверху Снизу