Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.095
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.121
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.523
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker есть вариант сделать, чтобы плагины ДИ и ГБ отключались/включались в настройках если они установлены, возможно при выборе сложности?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Сколько же в этом топике произносилось слово "духота":nerd::nerd: господин Ликер, спасибо вам, теперь я буду уважать ваше творение
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Den Kor, нет, меню готики очень ограничено в этом плане. Я даже настройку АСНК туда впихнуть не могу опцией.
:P
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Никогда не отключалась. Просто способ вызова поменяли. Собственно, я так понимаю, Ликер это не менял у себя.
Может и не отключалось , а что-то менялось для вызова оного,вроде частично читерство блочилось типа смены гильдии,всё такое для минимизации багов , не спорю. Просто посты помню , где ссылаясь на баги различные , люди спрашивали , как на харде это исправить и что марвин не включается.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Карму фармить?) кости? Гуру Ману набить?
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Отличная мысль.
Но меня, как не особенно опытного игрока (проходил только пару раз), сильно путает груда разных плагинов.
Было бы здорово просто ужать всё в три сложности с одной опцией "дорога испытаний" и выбором режима прокачки. Иначе для новичков просто какая-то каша из аббревиатур и сторонних файлов, где непонятно, во что лезешь. Жалко потратить 20-40 часов и понять, что не можешь дальше пройти.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Отличная мысль.
Но меня, как не особенно опытного игрока (проходил только пару раз), сильно путает груда разных плагинов.
Было бы здорово просто ужать всё в три сложности с одной опцией "дорога испытаний" и выбором режима прокачки. Иначе для новичков просто какая-то каша из аббревиатур и сторонних файлов, где непонятно, во что лезешь. Жалко потратить 20-40 часов и понять, что не можешь дальше пройти.
согласен, унификация сложностей не помешала бы, не очень понятно даже олдам будет
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну да, плагинов все больше. Можно просто добавить при выборе менюшных вариантов кнопочку "об" - нажал, а там страничка с описанием - "этот режим содержит в себе неканоничную гильдию/сложность для нездоровых людей" и некоторая информация перечнем. Как пользовательские/сторонние кампании в стратежках. Другое дело техническая возможность... А так со временем эти плагины на форуме закатятся под диван и никто про них и не узнает уже.
 
Сверху Снизу