Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Анкета

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
799
Реакции
189
Баллы
136
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
,Лапидарность. Лаконичность. Не?
Другое название Спарты - Лаконика. Их, спартанцев, приучали говорить кратко и емко. (Отсюда и слово "лаконично" со всеми однокоренными.)
Вы заполнили анкету так кратко, что любой спартанец от зависти удавится. Вот мне и кажется, что Вы оттуда родом.

Я пошутила насчет краткости Вашего ответа.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Увидел, что @Баал-Зебуб отписалась в теме "Анкета" и радостно потирая ручки, подумал: ну наконец-то узнаю всю правду о Королеве Форума. Ан нет, фигушки, опять ложные надежды-всего лишь "королевские" комментарии. Абыдна!:'(:D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Idos, жду, когда ты убедишь нашу королеву показать свое личико! Вне зависимости от обстоятельств, я думаю, это многим доставило бы удовольствие! Жду!
P.S. Ну хоть по мылу, можно?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, а, может, оно и правильно, пусть остается этот воображаемый образ, а то выложит фото, а там армянин, и как потом жить?
 

Conkwer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вот например выше анкета@ Agri парень, но на аватарке изображена девочка, меня например аватарка бы обманула. Я никогда не смог бы поставить женский аватар.
Это же Римуру Тэмпест (на той аватаре). Ахахааха.
"О моём перерождении в слизь", популярное аниме жанра исекай.
Мужик. После смерти, переродился слизью, в комп. фентезийной игре.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, а, может, оно и правильно, пусть остается этот воображаемый образ, а то выложит фото, а там армянин, и как потом жить?
А как с армянами живут? Очень дружно. Да даже если окажется старый жирный извращенец, один раз я с удовольствием пожму ему руку и угощу коньяком хотя бы за то, что этот Человечище мастерски водил за нос целую кучу людей. Но я все-таки верю в лучшее, и в то, что если когда и встречу этого, безусловно умного, человека, то мне доведется поцеловать ручку прекрасной женщины, а не пожать руку армянина.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Conkwer Помните как я вам сказал, когда Баал-Зебуб послала воздушный поцелуй в чате мужикам в часа 3 ночи, и что то вроде чао. А мужики такие во, красотка пошла спать эх скучно будет без неё. Я вам тогда сказал а прикиньте это какой нибудь ну например Егор им поцелуи шлёт, а мужики то не знают ::). Ситуация конечно комичная но не надо, не надо открывать своё истинное лицо
5755.jpg


Лучше оставить аватарку и немного её поправить, у меня уже есть наметки на этот счёт!::)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
28.jpg
 
Сверху Снизу