Анкета

Тема в разделе "Знакомимся!", создана пользователем Ур-шак, 18 апр 2010.

1. Ур-шак

Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Предлагаю, хоть многих и знаю, но все же поделится информацией о себе с другими. Начну наверно первый я.
    Зовут меня Коля. Родился в Украине, в Днепропетровской обл. в городе Никополь. Учусь в школе еще, но это наверно не на долго. Мне 16 лет. Люблю читать фэнтези, смотреть фентези и боевики, а так же гулять со своими друзьями. Обычно после этих гулек, друзей у меня становится еще больше ;D
    Так же люблю разбираться с новыми, неизвестными мне программами. Люблю сидеть на этом сайте, несмотря на накаленную атмосферу. Надеюсь это позже исправится. Из компьютерных игр мне нравятся Counter Strike, Mount and Blade и Готика.
    Контакты: Скайп - ввести в поиск КолянЫ4

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
  2. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Меня зовут Никита. Родился в Украине, АР Крым, г. Севастополь. Мне 14 лет, а родился 26 августа :P
    Учусь в ЗОШ (СОШ) № 41 в дружном 8-а классе. Буду сидеть все 12-ть классов.
    Очень люблю и горжусь своим родным городом :P

Маниакально люблю свой компьютер, обожаю игры жанра РПГ, люблю этот форум :flower: :-*

Как там.. эээ... Сейчас стараюсь играть в Mount & Blade ::)

Мечтаю стать геймдизайнером :P

(Анкету в скором времени дополню :P)

3. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Меня зовут Света, и я королева ... Нет, не того о чем все подумают. А Луны. И не королева, а пока что принцесса. Принцесса Луны. А вообще звать меня Юсаги Цукино. Мне 15 лет и я учусь в третьем классе старшей школы Джубан-гай, что в Токио.
    Мои любимые цвета - белый, желтый и розовый.
    Мое хобби: спать, кушать пирожки и конфеты
    Любимая еда: мороженое
    Терпеть не могу морковку!
    Любимые предметы в школе: домоводство, сон и обед
    Нелюбимые предметы: математика, английский язык
    Боюсь врачей, привидений и насекомых
    Мечта: стать хорошей невестой, и в последствии женой
    Недостатки: я очень рассеянная и часто плачу, а еще я глупая, да, я сама это знаю, поэтому словами "Банни, ты дура" меня не обидеть, я знаю что я двоечница и отстающая, и что порой говорю не то, что думаю...
    Фотография:
    proxy (1).jpg

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2018
  4. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Значит я! Зовут меня вроде как Михаил, родился в Украине, живу в Украине... Учусь... в лицее учусь... в престижном лицее на физмат профиле :)... Заканчиваю 10-й класс... Характер как говорят многие форумиты у меня весьма и весьма скверный, хотя последнее время много проблем стрессов было, вот и настроение менялось как погода... Играю футбол, вроде хорошо играю... воротарь.... На форуме исполняю роль аццкого флудераста человека который любит пообщаться с неважно кем, главное чтобы не с зеркалом... Хмм, чтото я засомневался что кто нить будет это читать, так что хватит... спросят если что, хотя что может быть? ::)

5. druid

druid
    Member
    Баллы:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Меня зовут Егор.Роился в Москве.До сих пор учусь.В данный момент в 10 классе.Точнее его почти закончил.Недавно мне исполнилось 16(11 мая).Моя любимая погода это осень и зима.Весну и Дто не очень люблю,так как жару не выношу.А во холод..В общем я холоднокровное существо.Люблю смотреть на звёздное небо.Да и вообще ночь люблю,чем день.Последнее время на игры время нету,да и не хочу в них играть.Сижу всегда в контакте и каждую секунду нажимаю моя страница.Любимые игры - Готика,Ризен,Mount and Blade и ещё пару других игр.

6. Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon
    Команда форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Станислав, 18 лет, студент физико-математического факультета педагогического университета. Начинающий писатель. В будущем хочу создавать компьютерные игры.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  7. Homo4ka

Homo4ka
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Мне зовут Таня
    Родилась в Украине, Днепропетровская обл., город Никополь.
    Учусь в школе, в 9 классе.
    Мне 15 лет.
    Больше всего я люблю своего любимого. Это он URSHAK1 :-* :flower:

8. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Учусь на факультете Автоматики информатики и электромеханики. Учусь - это сильно сказано, скорее делаю последнее, когда в деканате поставят "вопрос ребром" и я панически, за пару недель, делаю то, что должен был сделать за пол года,а иногда и больше. Люблю высказывать своё мнение, даже тогда, когда мне настоятельно советуют это не делать, да и вообще, грозят за это разбить фейс.
    Любимое занятие - лезть туда, куда вообщем-то и не надо, но иногда и страдаю от безделья, как сейчас... Вообщем-то, тот еще мудак, но мне это нравится.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  9. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Большой поклонник зол
    Мешает эфедрин и дибазол...

Хехе, вспомнил тему) Раньше писать анкету смысла не было, меня каждая собака здесь знала ::)

Я Антон, мне 20 лет. Работаю программистом.
    Я теперь почти не употребляю, пью много чая. (с)
    Добряк)

Потом че-нить еще может напишу, на сегодня все)

Последнее редактирование: 14 авг 2018
  10. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Вот там есть анкетка но что то она не анкетка.

Зовут Никита. Мне 15 лет и я заканчиваю на данный момент 9-й класс.
    Люблю спать и отвожу этому занятию 60% свободного времени. Ещё люблю людей которых люблю. Люблю море, тёплую воду в нём, греющее макушку головы солнце, тёплый ветер, рубашки в клеточку.....

Обожаю людей которые делают обожаемые мною игры. Обожаю сосудорасширающие таблетки, тёплую постель, вкусный чай, блондинок с 3-им размером груди и очками без диоптрий.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011

Поделиться этой страницей