Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Анимация мастера одноручки, как откдючить?

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#1
Можно ли как то отключить\откатить назад аниму мастера одноручки? Навык 60 - включился "мастер" - шпагу двумя руками держит и крутиться вокруг себя. Это стандартная Одиссеевская, как я понял, т.к. моды все удалял, проверял - может что влияет, - не меняется, такой же бред. Поставил OdyReplacer - там по описанию свои какие-то анимации - не поменялось, такие же. Невозможно играть. Или это я к двуручке так привык))) Одноруком играл хз когда ещё в оригинал, но вроде бы стандартная там другая была.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#2
Посмотрел мастера двуручки - так такая же ерунда. Но там и на бойце не очень. На одноручке с бойцом хоть более-менее. Эх... Походу закончилась моя одиссея)))

Стандартные, дефолтные, анимации из Готики вообще вернуть как-то реально?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#3
@Mr_Roman, вроде там нормальные анимации, что в Одиссее, что в OdyReplacer. Скинь видео и сейв, посмотрю у себя. Не помню что бы двумя руками держал.
--- Добавлено: ---

Кстати, попробуй OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf
OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf

Я вытаскивал из OdyReplacer акробатику и анимацию одноруча и двуруча. И дата там 2099, что бы стим отдыхал со своими датами ))

П.С. Ну кстати, раз с Атаноса свалили, то можно сочетание GTR + OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf использовать.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#4

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#5
@Mr_Roman, ты перекачай то что я дал, у тебя был с датой обычной.
--- Добавлено: ---

У тебя должны быть они в самом верху.

19.jpg
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#6

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#7
@Mr_Roman, да я уже на своем проверил мастера, в OdyReplacer и без него анимации с держанием двумя руками, но немного отличаются. А что в оригинале были другие разве? Я в оригинал тыщу лет не играл.
--- Добавлено: ---

В принципе можно сделать смену анимаций по комбинации, как в Гильдиях я сделал, новичок, воин, мастер.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#8
? Я в оригинал тыщу лет не играл.
так я тоже))) а одноруким - тем более. Но вроде бы другие были. У двуручки - 100% другие
--- Добавлено: ---

В принципе можно сделать смену анимаций по комбинации, как в Гильдиях я сделал, новичок, воин, мастер.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#10
О, спасибо! То что надо. Только после перезагрузки/перезахода в игру слетает, но это ладно. Спасибо.
А то я прошлый раз Одиссею до конца так и не дошёл - всё из-за анимы мастера двуручки. Но там, как и говорил, боец тоже не очень. Так что теперь анима бойца одноручки - самое то.
 
Сверху Снизу