Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Анимация мастера одноручки, как откдючить?

Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#11
Это стандартная Одиссеевская, как я понял,
Прошу прощения, в Одиссее стандарт6ная готичная анимация. У меня просто два файла OdyAnimAcrobaticWeapons было. Один в Plugins, другой в DATA. Когда папку с плагинами удалял для проверки, второй файлик в Дате оставался и анима не менялась. Зачем я его в эту data закинул.. хз... затупил, чё...
В итоге оказалось, что все анимации были в OdyAnimAcrobaticWeapons, который я скачивал не помню когда уже, давно крч. Но без него нет красивых перекатов с оружием. Поэтому вытянул все боевые анимашки из Anims.vdf и запихнул OdyAnimAcrobaticWeapons, заодно их все в _COMPILED засунул - не знаю, к чему приведёт, но пока работает))) Насчёт одноручки не уверен, но двуручка - 100% ванильная стала + перекаты.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#12
Насчёт одноручки не уверен, но двуручка - 100% ванильная стала + перекаты.
Не знаю, мне анимация из OdyReplacer больше нравится. Я специацльно вытащил их в OdyAnimAcrobaticWeapons и в других модах использую. Уже привык к этой анимации и перекатам. Ты главное что бы перекаты не слетали, поставь
ReapplyOverlays=HUMANS_SPRINT.MDS|HUMANS_ACROBATIC.MDS

П.С. Сейчас кстати бегаю с GTR на Таморе, пока все нормально.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#13
@Хедин, ага, слетали у двуручки. Спасибо, поставил)
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#14
П.С. Сейчас кстати бегаю с GTR на Таморе, пока все нормально.
Ну не знаю, мне уже как то боязно его ставить после тех деревьев. Я, до не давнего времени, бегал с LHiverGraphic_For_Odyssee с немецкого сайта, ну вырезал там по мелочи -худ, шрифты... Норм было. Так с ним по Хоринису и бегал. А с Этлу (забываю как этот остров постоянно) бегаю с Воблокатором (поставил, т.к. Этлу три раза переигрывал (эт другая песня) и по третьему разу уже влом было эти травки выискивать). Настроил этот локатор на мин обзор + врагов отключил...,хорошо..., не в этом суть, короче нашёл мне он одну травку внутри камня. Ну, таких вообще много, нну не много, но попадаются.. Я уже отошёл метров на 100 и интересно стало, в чём затыка. Удалил этот LHiver - вернулся, а там драконий корень))) Проверил этот камушек с ОдиРеплейсером - можно взять, но уже метров через 200 на другом камне огненный корень не достал.... Тоже снёс... Бегаю в дефолте :).
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#15
@Mr_Roman, ну да, из-за текстурных паков вполне может трава уходить под текстуры. Но родные текстуры совсем унылые.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#16
@Хедин, Это да, но неохота ещё один драк корень или более сейчас актуальную ягоду гоблина пропустить. Сколько я их там пропустил - фиг его знает... (без локатора когда бегал).
 
Сверху Снизу