Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Абузер читер? (Нет)
Так бывает когда ты в овергире да еще и юзаешь суммонов.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Абузер читер? (Нет)
Так бывает когда ты в овергире да еще и юзаешь суммонов.
А что все пишут,что самый сложный босс в игре ?))Видимо это индивидуально для всех .Впрочем,про друида в Кошмаре Ворона тоже пишут ,что он самый сложный босс данжа,а мне он показался самым простым.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Полное прохождение "Кошмара Ворона" за недоловкача-недомага.
1.Маргот - 19:40
2.Аргулин - 41:29
3.Тень Акаши - 54:20
4.Илфер - 1:22:00
5.Настоятель - 1:44:00
6.Проклятый друид - 2:21:07
7.Безымянный - 2:43:34
8.Ворон - 2:50:00
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Полное прохождение "Кошмара Ворона" за недоловкача-недомага.
1.Маргот - 19:40
2.Аргулин - 41:29
3.Тень Акаши - 54:20
4.Илфер - 1:22:00
5.Настоятель - 1:44:00
6.Проклятый друид - 2:21:07
7.Безымянный - 2:43:34
8.Ворон - 2:50:00
Что мне понравилось в этом билде это лук+ блинк. Не плохо дополняет лучника, это стоит трех кругов магии. Все остальные вопросы можно решать разными типами стрел и свитками глыбы, плюс можно ближний бой юзать в самых редких случаях.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Что мне понравилось в этом билде это лук+ блинк. Не плохо дополняет лучника, это стоит трех кругов магии. Все остальные вопросы можно решать разными типами стрел и свитками глыбы, плюс можно ближний бой юзать в самых редких случаях.
А как же зловоние ??Оно очень много урона дает с луком и для дуалов полезно,посохов и тд тп .+5 круг дает полный бонус урона инты к посохам и маг мечам ,там где с дуалами не очень.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
А как же зловоние ??Оно очень много урона дает с луком и для дуалов полезно,посохов и тд тп .+5 круг дает полный бонус урона инты к посохам и маг мечам ,там где с дуалами не очень.
Имхо все это не так круто и критично нужно для лучника, а лук у тебя все таки, все равно основное оружие.
Я все таки предпочел бы 5к хп а не 3к Ты сам писал, только недавно в общей теме что у луков слишком большой урон, так что думаю его и так хватит. М.б я не прав, я мало шарю во всем этом магическом дерьме просто на вскидку, увидел что мне зашло.
Опять же твой гг слишком мягкий для мили боя, так что по сути это лук + магия, т.е две роли более менее эффективно, можно совместить, три это уже слишком, на такой сложности. Ну да, руна урезеля тоже не чего, сплеш хорош, но когда ее дают...
Это уже совсем поздно чтобы на это делать ставку.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Имхо все это не так круто и критично нужно для лучника, а лук у тебя все таки, все равно основное оружие.
Я все таки предпочел бы 5к хп а не 3к Ты сам писал, только недавно в общей теме что у луков слишком большой урон, так что думаю его и так хватит. М.б я не прав, я мало шарю во всем этом магическом дерьме просто на вскидку, увидел что мне зашло.
Опять же твой гг слишком мягкий для мили боя, так что по сути это лук + магия, т.е две роли более менее эффективно, можно совместить, три это уже слишком, на такой сложности. Ну да, руна урезеля тоже не чего, сплеш хорош, но когда ее дают...
Это уже совсем поздно чтобы на это делать ставку.
Ну как мягкий .4к хп перед старым данжем (4300-4500 если дар Эгезарта взять на хп ) .Когда я писал про 3к,я округлил 3600(3900 с кольцом аданоса ) до 3к + щавели есть на хп ,но лень их собирать ))) У многих ловкачей с дуалами такая цифра хп +-,но нет маг.щита ,те чистые ловкачи с дуалами ещё менее живучи) + за счёт зловония по урону не проигрываем чистым ловкачам ,а за счет массовой магии ещё и выигрываем по урону .Руну уризеля можно получить вначале 3 главы ,что не так уж и поздно по меркам игры.У некров есть аналог за убийство паладинов ,который еще раньше можно получить.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Побольше бы видио битв с драконами, в частности интересуют бои в соло с болотным и ледяным , без резистов от магии и огня 400+. Сложность кс и выше. По моему это сейчас самые сильные боссы в игре.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Побольше бы видио битв с драконами, в частности интересуют бои в соло с болотным и ледяным , без резистов от магии и огня 400+. Сложность кс и выше. По моему это сейчас самые сильные боссы в игре.
Могу вечером сегодня выложить за лука все 4 дракона (резисты от 100 до 300 и хп 3к с чем-то ).Хотя я призыв убивал руной уризеля,а чистый лучник их ковырять подольше будет.Правда ,походу болотный забагался,т к не юзал дождь и самонов не вызывал,а вроде должен 1 вызывать .
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Побольше бы видио битв с драконами, в частности интересуют бои в соло с болотным и ледяным , без резистов от магии и огня 400+. Сложность кс и выше. По моему это сейчас самые сильные боссы в игре.
Первое убийство с луком из данжа не сохранилось,но там просто избиение было .Откатил сейв и решил данж не проходить перед драконами ,что бы в 5 главе выучить черную рудную бижу ,поэтому бил с Эр Хазиром и было чуть посложнее.
4:33 - Пандродор(Болотный)
20:00 - Педракан(Каменный)
55:00 - Финкрег(Ледяной)
1:20:00 - Феоматр(Огненный)
 
Сверху Снизу