Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
А вот и конец, слишком простой Дракон - нежить оказался, даже не стал ослаблять его, в итоге даже не почувствовал сложности, да даже орки стражи на Ирдорате, да что уж там, даже орки-нежить из Храма Спящего и то сложнее, чем это.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
А вот и первая жертва моего арбалетчика на КС и СНК
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Следующий босс - Ахирон. Урон у арбалета впечатляет, особенно с освященными болтами.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Боссы Масиаф. Кор-Галом похоже скелет, иначе урон по нему был бы 1к+
Хаш - Гор.
 
Последнее редактирование:

Ватрас Трава

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Боссы Масиаф. Кор-Галом похоже скелет, иначе урон по нему был бы 1к+
Странно, у меня когда я дрался с Кор Галомом демоны не лезли вообще! Почему так? А и у меня вопрос, где взять такой худ? Уж очень он мне понравился
--- Добавлено: ---

Зашла речь о дпс? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Берем иголку, разминаемся акробатикой, курим имба-косячок:



Ну или совсем просто тык-тык-тык:


P.S. Когда-то я этого босса сильно боялся.
Это Шпага? Откуда такой урон? у меня урон на кровопийце всего 500-600 не считая кровоток и яд
 
Последнее редактирование:

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Ворон. Какой-то слишком простой, даже не умер на нем. За дуальщика было в разы сложнее.
Хошкар.
Азгалор. Даже без Вершителя он довольно неплохо отлетает. Что же будет с остальными драконами...
Почему то по Азгалору также урон разный проходит. То 1169, то 1419.
@Liker Вот бери сейв и проверь урон на ледяном драконе. Идет то 809, то 509.
Все выстрелы были без натяжения
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Это Шпага? Откуда такой урон? у меня урон на кровопийце всего 500-600 не считая кровоток и яд
Ох, уже и не вспомню статы на видео. Но скорее всего просто ловкости 550+ ибо в данжи хожу в 4-й главе.
На Асиноксе сабля Джека - она по призракам-боссам больше урона наносит, чем по обычным призракам. На Фиарасе - коготь Белиара с душой. Плюс заточка и иногда делал комбо из нескольких ударов - каждый следующий наносит больше урона.

А, ну вот и причина. Изучение яда срезает белый урон. На видео стандартный шпажист.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Снова Дракон Нежить, но в этот раз он был очень душным. Все из-за маленькой аренки размером 2x2 метра и низкого урона арбалета.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
КС+ чистый ядовик страж через орочье.
Решил чет в это прохождение помачкинить, посидеть подольше во второй главе, плато еще не проходил, так пробежал собрал таблички, пошел мучить) дедушку Имбараха,
благо билд через яды, сильный и очень много чего позволяет делать, да главы ему особо не нужны, только лвл.
Кого итересует сам билд. Статы можно в начале посмотреть яд 5 лвл, остальные перки яда 4-5 лвл.
, концовка не записалась но я его добил, без проблем, это не ноудазе, но смертей не много пока за всю игру 6.
 
Сверху Снизу